Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 21:15   #82
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Taina, все проще...
.
Иосиф, думаю трудно пока будет, что-то объяснить Тайне, она пока имеет твердую позицию, что всё это ерунда....,также как и Корнак 7, который считает, что лучше обратиться к современной психологии, чем заниматься болтовней и разбиранием малоэффективной на его взгляд методики. Самое любопытное в этом,то,что ни один ни другой до конца не понимают о чём пишет Андрюха. Их можно понять и возможно в будущем изменить их мнение)

Итак, по порядку.
Об этом форуме я узнал от Нелли ,на том форуме не слышал, чтобы обсуждали этот, возможно модеры подтирали, да и интересовала меня только одна тема.

Многсловность Эника? Так пишут когда сами пытаются в чем-то разобраться?
Во первых я никогда не считал Андрея богом и тому подобное, но считаю, что пишет об очень толковых вещах .Если кто читал там тему полностью, то читали, что я и сам частенько упрекал его за многословность, кидал ему реплики типа "краткость -сестра таланта "и т.д.До тех пор,пока не решился попробывать практику правды, после чего резко изменил своё отношение к его постам и к нему самому, я начал более глубоко понимать то о чём он пишет и почему именно так пишет. Во первых такой стиль писания- это желание продолжить диалог,ведь он реально получал удовольствие от общения с другими, вот и пытался быть интересен другим, а во вторых такой язык заставляет думать, заставляет развивать своё мышление, он видимо это целенаправленно делал ,он умеет манипулировать и преподносить так как ему нужно, я в этом не вижу ничего зазорного, наоборот многие должны сказать спасибо за его многие посты, в той же теме "Вопросы к Анук ".Я его ни в коем случае не защищаю и не оправдываю в чем-то ,так как считаю что это ни к чему,да и не нуждается он в этом. Не знаю для кого как, но для меня лично он обычный человек, да во многом интересен, да талантлив, но все же ничего сверхъестественного в нём нету .

Корнак 7,ты хочешь, чтобы тебе описали всю суть метода психологии ЗОЖ, так учавствуй в обсуждении темы, давай все вместе разберемся с этой темой, я буду очень рад,если ты будешь ставить под сомнение все выдержки из конспекта, но только обоснованно. Давайте раз и навсегда разберем эту тему по полочкам, чтобы она не стояла у нас как кость в горле, разбирать то на самом деле не так много, а затем попробуем практиковать, уверяю очень интересно будет и не сомневаюсь, что польза однозначно будет)
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нэлли (15.11.2016), Орхи (15.11.2016)