Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 10:21   #6
Алёнка
Заблокирован
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Другое измерение
Сообщений: 562
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 8,859
Поблагодарили 6,194 раз(а) в 1,002 сообщениях
Статус: Супергерой
Алёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
А в 30 лет он пришел ко мне, худой и лохматый), сел скрестив тонкие пальцы и вопросил: "Зачем ты меня во всем поддерживала и давала свободу?! Надо было по башке надавать и сказать конкретно, что и как делать!"

А у дочери в ее 30 лет ко мне тоже оказались претензии, совсем противоположные: оказывается, она уверена, что я всегда все за нее решала и не давала свободы)
И с ней, мне казалось, отношения были особенно близкие и доверительные...
Тайна, а вам не приходило в голову, что это был только миг в их жизни. Там вроде в 30 лет тоже какой-то кризис возраста есть и переосмысление.
Они через пару лет могут даже и не вспомнить этой ситуации. А может уже не помнят. А вы все уверены, что делали все не так....
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (06.10.2015), Taina (06.10.2015)