Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 22:48   #37
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Про байку... :)
Ну вот народ смотрит постоянно, конечно, кривотолки постоянно ходят по сарафанному радио.
Есть у меня один знакомый, любить пошутить. Ляпнуть что-то как раз плюнуть.
Ну и народ его со мной видел несколоко раз. Разумеется, спрашивают, "что он там делает". Тот, не долго думая, ответил "лягушек выращивает во Францию". Как не странно, но народ взял это на чистую веру! И настолько сильно, что поразительно. Через год (!) об этих "лягушках" знали даже за 50 км :) Все, кому не начну обьяснять, говорили "Это там, где лягушек выращивают?" Дошло до того, что один мужик даже чуть ли на спор не пошел "Сам видел, вот такие огромные", чуть не рвя рубаху на груди. И доказывал это дядке моего подсобника, который работал на этом водоеме. Хохотал я долго, когда это услышал от него. :)] Разумеется, разубеждать мы никого не стали. Потом подхватили эту байку и всем желающим подтверждали, что "да, лягушек растим". Дошло до такого даже, что я хорошему другу говорю " Да так, запустил карпа, амура, немного щуки, все такое" (друг юности, не смог я ему соврать в глаза), а он отвечает " Да врешь ты все, другое ты тут крутишь, я тебя знаю" :)]
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием