Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 14:20   #60
Maya_D
Местный
 
Аватар для Maya_D
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 5,208
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 24,750
Поблагодарили 27,527 раз(а) в 6,257 сообщениях
Статус: Супергерой
Maya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Да нету сглаза. Фигня все!
у меня прабабушка снимала сглаз. Интересно наблюдать. Приходит человек подавленный, просто убитый. Сглаз снимается - человек начинает зевать, его как то корежит всего (очень похоже как спазм снимается, или гипоксия проходит), а потом он засыпает сном младенца на пару часов.

Про вампиров - на работе была женщина, постоянно болтала - крыша от нее просто ехала. Болтливая, суетливая, умная и очень ленивая - при этом она прекрасно отдавала себе отчет, что всех заматывала собою. Ей даже , кажется, нравилось, всех заматывать. (знаю, что мужа боялась - грубого и сильного, похоже ей иногда физически доставалось). Пообщаешься с нею и после чувствуешь себя как будто тебя выпили до дна, просто разваливаешься на кусочки.

Купила я как то книгу про энергетических вампиров - там был совет как избавиться от болтливого вампира - он всегда требует энергии, но немного, его надо чуть -чуть "подкормить", и он уходит. Когда его встречаешь, он начинает болтать, ты представляешь в руках как бы шарик энергии и бросаешь этим шаром в вампира -болтуна. Он умолкает и уходит. Таким образом вы сохраняете остальную свою энергию.

Так чтобы вы думали, идет моя знакомая, начинает говорить - бросила в нее шарик (сначала я в это не поверила). Она захлопывает рот, и уходит по свои делам...

Так я от нее начала "отдыхать", а потом она потеряла вообще ко мне интерес.
__________________
САМОДИСЦИПЛИНА +САМОПОЗНАНИЕ
Maya_D вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Амулет (11.12.2014), Вячеслав (11.12.2014), Орхи (11.12.2014)