Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 16:56   #179
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В общем, пообщался я с этими товарищами...

Если я заказываю дом площадью 49 метров за миллион - это не предполагает никакой земли в подарок.

Если дом 81 метр (за 2 миллиона, точнее 1970 тыс.) - входит еще 26 соток земли в эту стоимость.

Если 3-комнатную квартиру в Твинхаусе (миллион 600) - плюс 3 сотки земли.

Ну и кроме того, земля за 40 тысяч - сколько хошь.
Сказала, до нового года будет такая же цена. Хотя, утром писала мне большими буквами - только до 30 ноября такая цена

Что касается дистанционной покупки - вот что сообщила:
Цитата:
Землю можно купить дистанционно, это происходит следующим образом:
Мы составляем предварительный договор купли-продажи земельного участка, высылаем вам его в сканированном виде с нашей подписью и печатью.
Вы у себя его распечатываете, подписываете и оплачиваете в банке по реквизитам договора.
Как только оплата проходит, я высылаю вам шаблон доверенности на оформление земельного участка в вашу собственность.
Вы в своем городе по этому шаблону делаете доверенность у нотариуса ( от 900 до 1300 руб), высылаете нам почтой России.
Мы получаем доверенность и начинаем процесс оформления документов.
Длительность этого процесса от 1 до 2 месяцев. По завершении оформления вы получаете следующие документы:
- свидетельство на собственность
- кадастровый паспорт
- градостроительный план участка
- разрешение на строительство
Данная услуга платна, это стоит 39 000 рублей.
Но вы так же можете оформить все сами, однако нужно понимать что вам необходимо будет приехать сюда и жить в Старой Руссе около 2 месяцев.
Возможность дистанционной покупки НЕ отменяет конечно возможности вашего приезда)
В общем, буду думать. Может быть, и куплю там землю и дом.
Место мне нравится.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием