Клуб 'Место, где свет'

Клуб 'Место, где свет' (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/index.php)
-   Шаг в инновационное информационное пространство ХХI века (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Борьба с вирусами и вредоносными программами (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/showthread.php?t=412)

Вячеслав 02.06.2015 13:20

не совсем по теме.
сам недавно узнал.

в одноклассниках в настройках можно посмотреть историю посещений.
советую глянуть. если заметили там какие-то странные адреса, откуда заходили в ваш профиль - меняйте пароль.

Орхи 02.06.2015 13:30

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 38054)
не совсем по теме.

По теме.
Вредоносные посетители - это тоже зараза не лучше вирусов и вредоносных программ.

Спасибо, что предупредил...
Заглянула в эту "Историю посещений".
Обнаружила странного посетителя...

Поменяла пароль.

ЛГТ 24.12.2015 00:01

Вячеслав,помоги пожалуйста удалить мой аккаунт с сервера голодание.су. За******ли эти клоны Э*** и хозяина-заказчика под 10 разными никами.Сил больше нет этот беспредел выносить.

Вячеслав 24.12.2015 07:30

ЛГТ, на том форуме это может сделать только тамошний Админ.
Ну или Вовец наверное тоже может.

А что случилось, я не понял? Какие клоны? Какие хозяева-заказчики?

Кстати, можно не удалять (вряд ли они удалят), а просто попросить заблокировать свой ник там.

ЛГТ 24.12.2015 20:13

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 50701)
это может сделать только тамошний Админ

Написал я ему, попросил. Дело в том ,что этот форум за последние годы настолько деградировал, что читать стало нечего, кроме разве что архива.А тут еще и модерация превратилась в цензуру по советскому образцу, за безобидные вполне сообщения рот затыкают мгновенно. Ну а то, что статистика явно накручена и авторов сообщений не так много как ников...это просто безобидная шалость типа "все так делают"...

Вячеслав 24.12.2015 20:47

ЛГТ, насчет деградации форума - ничего сказать не могу.
Я его редко читаю последнее время.
Но пока там есть Василий, Гвоздь, еще несколько человек (опять же - Аник вернулся) - я думаю, деградация ему особо не грозит.

Модерация - это да. Я и ушел оттуда - именно после смены команды модераторов.
Предварительно пообщавшись с Админом...
Но его, похоже, все устраивает.

Попроси заблокировать там себя - вот и все дела.
Или просто сам не заходи.
Или заходи - но ни на что не реагируй. Вот как я :-)

ЛГТ 24.12.2015 22:28

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 50740)
Но пока там есть Василий, Гвоздь, еще несколько человек (опять же - Аник вернулся)

Да, заглядывать стоит хотя бы из-за Гвоздя. Аник после с неудачи с продвижением проекта микрофлоры сыроедения и экопоселений банально сдулся. Сидят там 3-4 чел. и обслуживает каждый по 10-15 ников... Имитаторство там было всегда, почитавши внимательно дневники, понимаешь, что большинство из них нереальны...Я ведь настоящий голодальщик, не виртуальный. И под боком жена, которая реально избавилась от миомы.На своей шкуре этот голод реально и многократно испытан.Поэтому любая ложь в данном вопросе просто бесит...
И вообще такое впечатление что основной спонсор того ресурса прекратил поддержку, или резко сократил.Новых идей нет и близко, а на заезженной и мало понятной большинству читающих биохимии и вообще заумной теме "психология ЗОЖ" далеко не уедешь.

Вячеслав 28.12.2015 20:58

ЛГТ, как отдыхается?
В Таиланде все-таки?
Или уже во Вьетнаме?


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot