Клуб 'Место, где свет'

Клуб 'Место, где свет' (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/index.php)
-   Психология жизни (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Опрос. Настоящий мужик. (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/showthread.php?t=667)

лео 02.03.2017 09:48

Опрос. Настоящий мужик.
 
Дорогие женщины, ответьте пожалуйста, что значит для Вас настоящий мужчина? Каким бы вы хотели видеть рядом с собой мужчину своей мечты? Ответьте пожалуйста честно и откровенно без манипулирования и всего, что с этим связано. Думаю многие подчерпнут для себя из ваших ответов. )

Любовь 02.03.2017 11:26

ну Лео, задал задачу))) заставил фантазировать - представлять разные "особенности" мужчины , которые возможно для меня "принять" и те, с которыми врядли уживусь.

начнем сначала - что для меня "настоящий мужчина" ?
- все мужчины настоящие)))
какие качества однозначно не приму в нем?(любые тяжелые зависимости исключим сразу - это алкоголь, наркотики, женщины (больше не приходит в голову).

- те качества, которые будут затрагивать меня - к примеру :
вспыльчивость , ревность ,( алкоголь даже в малых кол-вах , но при этом меняющий человека до проявления каких-то особенностей, напрягающих меня - к примеру занудность , уж не знаю еще что может "вылезать" в таком состоянии.)

какие еще особенности могут меня напрягать затрудняюсь сказать - в общем и целом ,любые особенности мужчины приму вместе с ним)), если в моих силах будет усилить его слабые стороны (которые могут доставляют ему лишние напряжения )то , я это сделаю (к примеру , какая -то неуверенность в себе , комплексы).

теперь о том , какие качества мужчины были бы для меня желательны:
любые , которых либо нет у меня , либо в слабом состоянии - меня бы это вдохновляло , служило бы ориентиром и заставляло бы постоянно восхищаться )))
( к примеру , ум , доброта , щедрость , энергичность, любознательность, терпеливость , легкость , юмор....)

и в заключение, с каким мужчиной мне было бы легко ?
- с тем, кто дает мне возможность быть самой собой .
и высокий понятийный уровень , когда уже нет в лексиконе слов - обида , предательство , должен , обязан ...
-

Алёнка 02.03.2017 12:36

https://cont.ws/@infobazasm/390907

лео 02.03.2017 13:36

Цитата:

Сообщение от Алёнка (Сообщение 67715)

Хорошая статья, если воспринимать только эмоциями.
По-моему автор явно противоречит сам себе, местами выдаёт желаемое за действительное.
В целом мысль понятна и многое созвучно, но имхо не всё соответствует действительности, например такой мужчина будет петь серинады, даря романтику и незабываемые ощущения женщине. А вот расставаясь согласен, если что-то решил, так и сделает)
Может я не прав, все таки Вам женщинам наверное более видно какие мужчины должны быть рядом, но всё же хотелось сказать, что настоящий мужик будет рядом только с той женщиной, где нет лжи.Такой мужик будет лишь с той, которая его по настоящему и искренне любит. Вот это вот типа наша семья богаче, мы лучше, чтобы другие плохо не подумали или я его (её) люблю не потому что люблю, а потому что у него(неё) есть всё то,что требуется для моих целей в жизни....(а мои цели по сути удовлетворить своё тщеславие и тому подобное) и т.д. и есть самая, что ни есть настоящая ложь.
Имхо, Имхо, Имхо.

Цитата:

К сожалению для многих девушек, у Нравственного мужчины нет одной восхваляемой сейчас способности - он не может Влюбиться. Совсем. Он не будет вас "завоевывать", петь серенады под окном и все в таком духе. Да просто не зачем и не нужно.

Настоящая, а не та подделка, которой сейчас большинство наслаждается. Настоящая Любовь не может быть к 1 женщине. Это эгоизм.

А вот когда полюбит... пристегните ремни - это навсегда. Полетит вас на Марсе искать если вас туда занесет. Без карты, еды, воды и всего остального. Не потому что влюблен или романтик. А потому, что выбрал вас. Любит вас. И жизнь отдаст за вас. При этом будет спокоен как вода на дне океана. И ведь найдет
Я бы сказал, что ни когда полюбит, а когда решит быть с ней.

Орхи 02.03.2017 13:42

О том, какой мужчина настоящий, а какой "игрушечный" говорить не могу и не имею на то права.

Могу лишь сказать о мужчине, с которым хотелось бы идти по жизни вместе.
Это мужчина близкий мне по духу, и уровень его мужской энергетики соответствует моей женской.
Следовательно, каковы сами, таковы и сани. :awesome:

Не хотела бы и не смогла бы жить с мужчиной глупым, лживым, продажным, жестоким, мелочным.

Taina 02.03.2017 14:22

Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 67709)
что значит для Вас настоящий мужчина?

В моем понимании и восприятии, главное в мужчине - ответственность (читай: зрелость).
Ну, и лично меня очень волнуют умные мужчины)))

Остальное всё вариабельно и непредсказуемо: характер, внешность, запах...
Он может быть суровым и немногословным, жестким и самоуверенным, он может не читать художественную литературу и не разбираться в балете)) Он может быть невысоким, лысым и ... и даже с пузом)))
Люблю серьезных мужчин - вряд ли заинтересуют говоруны, юмористы и балагуры... Но это просто личностные предпочтения
И взгляд! Пусть это будет взгляд мужчины.

LadyTA 18.03.2017 12:45

Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

Жизнь- это одиночество ... В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.

Жизнь каждого человека - миф, творимый им с помощью немногих свидетелей...

И.Бродский


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot