Клуб 'Место, где свет'

Клуб 'Место, где свет' (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/index.php)
-   Шаг в инновационное информационное пространство ХХI века (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Зайкина школа (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/showthread.php?t=257)

Нэлли 06.09.2014 17:11

Цитата:

Сообщение от Дончик (Сообщение 13141)
А учиться вы только можете??
нам можно тоже задавать вопросы???

Учиться могу и должны все.:yes:

Нэлли 06.09.2014 17:15

Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 13133)
Но это можно сделать только в течение суток с момента открытия темы, если Вы не являетесь куратором. В противном случае необходимо обратиться к модератору или администратору.

Уважаемый ,модератор, Дорогая Наташа!:scratch_one-s_head: В перечне тем я не могу изменить название:sad: А может быть пусть всё так и остаётся:Thinking:

Орхи 06.09.2014 17:20

Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 13145)
В перечне тем я не могу изменить название

Нэлли, Вы всё сделали правильно.
Почему не изменилось название, я задала вопрос Вячеславу???

Нэлли 06.09.2014 17:31

Зайцы, как известно, трусоваты:sad: Столько времени боялась начать работать с яндекс- диском. Оказалось плёвое дело-создать свой я-д, теперь надо собраться с духом и положить туда информацию, а потом воспользоваться ею. (пошла есть картофельный пирог):ireful:,собираться с духом.

Орхи 06.09.2014 17:34

Правильно, Нэлли, перед серьёзным делом нужно хорошенько подкрепиться... :lol:

Вячеслав 06.09.2014 18:29

Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 13127)
Есть у зайцев правило, что зайчонка кормит каждая зайчиха которая пробегает мимо его. Зайчата в "грудном" возрасте не имеют запаха и сидят на одном месте. Так хищникам их труднее обнаружить.
Вот и я решила воспользоваться этой методикой.
Я-беспомощный зайчонок, который сидит в домике построенном из вопросов. Люди,пробегающие мимо меня, очень заняты своими делами, но добрые и отзывчивые. Они иногда могут позволить себе ответить на какой- то вопрос, если он не займёт много времени. Один ответит так, другой по другому и, смотришь, и я чему- то научусь из этих ответов.Это как школа для одного бестолкового ученика с десятком терпеливых учителей:smile:
Я ставлю себе цель: быть пользователем ПК на оценку 4 !:smile:
А вопросы самые разные и глупые, и смешные, и совсем простые.И возникают они вовсе не последовательно, а по мере необходимости.

А если учителя не появятся?:question: Вот и проверим!:idea: Уверена, что в этом лесу они пробегают!:peace:

Нэлли, конечно будем помогать. Гуртом :-)
Главное, чтобы время на это было.
Я, например, сам сегодня бегаю, как заяц - последний день перед вахтой... :sad:

Вячеслав 06.09.2014 18:33

Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 13145)
В перечне тем я не могу изменить название

В перечне тем - это и нельзя сделать.
Надо зайти в саму тему, нажать на кнопку Правка в первом сообщении.
Потом перейти в расширенный режим - и вот там можно будет изменить название темы.
И то только в том случае, если еще не прошли сутки с момента ее создания.


Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 13145)
А может быть пусть всё так и остаётся

Я тоже так думаю.

Орхи 06.09.2014 19:00

Всё. Я поменяла название темы. Но почему оно раньше не менялось - непонятно...
Мистика какая-то.

Вячеслав 06.09.2014 19:04

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 13155)
Надо зайти в саму тему, нажать на кнопку Правка в первом сообщении.
Потом перейти в расширенный режим - и вот там можно будет изменить название темы.
И то только в том случае, если еще не прошли сутки с момента ее создания.

Нэлли, если так не получилось - значит, это глюк форума. Или фича (от feature), как еще говорят приближенные к касте компьютерных мастеров... :D

Глюк и фича - это примерно одно и то же. Только смысловой оттенок разный.
Когда в программе обнаруживается глюк и сам создатель этой программы не может его найти, исправить - тогда он гордо заявляет, что это не глюк, а фича! :D
Типа, такая особенность программы, над которой он специально долго работал :lol:

Вячеслав 06.09.2014 19:08

Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 13127)
Зайкина школа

И как теперь это понимать?
Школа для заек? Или зайка здесь - директор школы, главный гуру? :hz:


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot