Клуб 'Место, где свет'

Клуб 'Место, где свет' (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/index.php)
-   Другая Медицина (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Разные вопросы (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/showthread.php?t=758)

Aленa 11.11.2018 10:43

Дааа... Информационно вроде много. И хорошо. В том плане, что концентрация в одном месте.
Я не такая быстрая, как Нэлли. Пока посмотрела Васильеву и приготовила Селуянова. Мне кажется я уже смотрела это видео. И даже что-то начинала. Потом адаптация к деревенской жизни заполнила все.

Этот дядечка (вроде Чикуров), тоже с ним в Вартовске знакомилась. Дойду и до него. Помнится у него видео было, где он позвоночник с нотным станом ассоциировал.

Тушка сейчас выдает ряд симптомов, с которыми хочется разобраться более глубинно. Весна-лето-ранняя осень не было. А с приходом поздней осени, ночных морозов и протапливания печки вернулись. Не тороплюсь с узнаванием как можно больше. Важнее в данный момент все как-то увязать к себе. Практически одним словом.

На голодании Гвоздь по-моему выкладывал в своем дневнике книги Селуянова "Изотон" и что-то о сердце. Скачала как сейчас помню. Буду вмещать в себя и смотреть динамику.

Вячеслав 11.11.2018 15:39

Искал в интернете народные рецепты чистки сосудов от холестериновых блях.
В основном все пишут про чай с молоком.

Нет, я ничего не имею против ни чая, ни молока.
Просто хочется понять механизм :scratch_one-s_head:

Может, кто знает?

И какой чай лучше использовать?
Молоко, пишут, нежирное. А чай? Нечифиристый? :D
Черный? Зеленый?

Нэлли 11.11.2018 18:26

[
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 84921)
Искал в интернете народные рецепты чистки сосудов от холестериновых блях.
В основном все пишут про чай с молоком.

Я абсолютно убеждена, что все чаи и с молоком и без не решат проблем. Единственный способ гонять кровь с помощью физических нагрузок и правильного питания. Фамилии авторитетов не перечисляю.

Если бы чай с молоком помогал, то не было бы такой массы больных. Все бы распивали чаи и здоровели. Это легко и приятно. Настоящие действенные способы требуют волевых усилий. Это не приятно:smile:

Вячеслав 11.11.2018 19:33

Нэлли, то, что Вы убежденный человек, причем абсолютно - это всем известно.
Еще бы вопросы читали - было бы совсем хорошо.
А вопрос звучит так:

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 84921)
Нет, я ничего не имею против ни чая, ни молока.
Просто хочется понять механизм http://www.mesto-gde-svet.ru/forum/i...one-s_head.gif

Может, кто знает?

Меня самого удивил этот рецепт. Поэтому и спросил, может кто-то знает, как вообще это работает?
А Вы мне в ответ сентенции о том, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...

Нэлли 11.11.2018 19:46

Что я упёртая глупая старуха, я давно знаю.Поэтому прости великодушно.Не подумала, что ты можешь задать вопрос, что бы просто убить время.

По наивности решила, раз спросил- надо ответить,вот и бросилась со всех ног отвечать.
А ты меня как неразумного щенка приструнил- мол знаю, знаю что ты резвый, но впредь смотри, что хочет хозяин

Леший 11.11.2018 22:05

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 84921)
Искал в интернете народные рецепты чистки сосудов от холестериновых блях.
В основном все пишут про чай с молоком.

Холестериновые заплатки, это вынужденная мера, к которой прибегает организм латая дыры! У него нет другого способа! Почитай в сети, где то есть об этом.
Сначала надо понять зачем он это делает? А потом всё остальное. Сам себе просто так никто " кран" не перекрывает!)) Ну если не брать в пример эРэФию))

Вячеслав 12.11.2018 12:31

Леший, ну официальная медицина говорит о том, что бляхи в сосудах образуются, когда уровень холестерина в крови высокий.
Причем, плохого холестерина (низкой плотности).
Что интересно, у меня холестерин в норме. А плохой - так даже вообще ниже нормы!
Я в своей теме выкладывал результаты анализа (расширенный липидный профиль).

Или ты о том, что холестерин используется для ремонта сосудов? Ну нихай используется, бляхи-то зачем мне выращивать там? :fight:

Или ты намекаешь, что у меня кровь слишком быстрая, поэтому организм сужает сосуды, чтобы ее притормозить? :D
Это тоже вряд ли, у меня повышенный гемоглобин, кровь густая.
Хотя, тромбоциты - низкие, ниже нормы. Тоже своеобразный феномен.

Разъясни, что ты имел в виду? И шо делать дальше?

Кстати, на вопрос ты тоже не ответил. Как чай с молоком может очищать сосуды? :scratch_one-s_head:

Ну и попутно еще спрошу. Кислородное голодание (задержки дыхания) - как влияет на кровь?


http://www.mesto-gde-svet.ru/forum/i...ca27531a69.png

Гемоглобин 182 при норме 110-160.
А тромбоциты 142 - при норме 180-400 :scratch_one-s_head:

А результаты анализа на липидный профиль здесь - http://www.mesto-gde-svet.ru/forum/s...4047#post84047

Розочка 12.11.2018 14:50

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 84921)
Нет, я ничего не имею против ни чая, ни молока.
Просто хочется понять механизм
Может, кто знает?

Могу предположить только. Имеется ввиду что в этот день ничего не употреблять в пищу кроме молокочая. Происходит обыкновенная разгрузка организма. Человек теряет до 1 кг веса. В том числе и жир с крови, а значит сосуды чистятся. Переносится отлично, совсем не голодно. Не даром девочки сидят на молокочае. Вспомните нашу Натали.
Чай при этом можно любой - как чёрный так и зеленый, листовой разумеется.
Я вот сама на той неделе делала такую разгрузку - минус 1 кг. На след.день 0,5 кг вернулось. Заваривала полстакана чая и доливала до краёв разогретым молоком.
6 раз в день. Голода вообще не было. Морально переносится комфортно, не то что водичка или холодный кефир.

Леший 12.11.2018 21:38

Слав, я не знаю способа что лучше чистит сосуды, чем голодание, баня и физ.нагрузка! Это три кита на котором держится наше здоровье. Мы все заточены под движения! Талалакин не соглашается принимать клиента, если тот не будет двигаться. Все наши проблемы от малоподвижного образа жизни. Я с ним полностью согласен. Нет движения, нет здоровья.
Я бы тебе порекомендовал , как на большую землю попадёшь во время отпуска, пройди Детокс в бане у Саентологов. Я раньше описывал на голодном форуме про эту программу. Это просто бомба! Не пожалеешь. Сосуды чистятся, зрение восстанавливается, эротические сны...)) Всё восстанавливается!))
Если тебе будет интересно, я тебе подробно опишу программу!
На счёт молокочая, я не знаю ничего. Можно предположить, что молоко один из лучших проводников в наши ткани веществ. А значит оно протащит далеко в клетки танин и всё что есть в чае. Но нужен хороший чай!!! Именно чай, а не то что продают в магазинах!
Сосуды хорошо чистит Ударно-Динамический массаж Максимова! Это мой любимый массаж. Я его лучше всего освоил. Ирина была вся в синяках как леопард! Зато результат на лицо!)) Маленький человечек высадился на многострадальную Землю!)

Вячеслав 12.11.2018 21:48

Руслан, так а кислородное голодание - как влияет на кровь?
Закисляет? Защелачивает?
Как то и другое - влияет на ее густоту?

Просто мне долго изучать теорию, а ты - сразу скажешь. :yes:


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot