Клуб 'Место, где свет'

Клуб 'Место, где свет' (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/index.php)
-   Он + Она = Мы (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Со смехом о серьезном... (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/showthread.php?t=118)

Хани 28.07.2014 23:32

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 5861)
Потом фотороботы снова показали участникам эксперимента, попросив их дать оценку привлекательности людей, изображенных на этих фотографиях. Теория подтвердилась: мужчины выразили свои симпатии дамам, по всем признакам склонным к мимолетным интрижкам.

А представительницы слабого пола, напротив, отдали предпочтение сынам Адама, у которых черты лиц свидетельствовали об основательности, семейственности и развитом чувстве ответственности.
__________________

и это правда. Я спросила друга - как мужчина смотрит на незнакомую женщину?
Ответил - оцениваю фигуру, грудь ничего, крепкий круп (так и сказал, круп)) значит в постели ничего. И идет знакомиться.

Я смотрю на лицо в последнюю очередь. Внешний вид для меня важен как результат образа жизни мужчины. Его одежда, чувство стиля, опрятность, желание подчеркнуть фигуру или навести брутальности - из всего этого я делаю выводы о его внутреннем содержимом. В середине первого свидания я выношу вердикт. Один раз.

Nina 29.07.2014 00:05

Цитата:

Сообщение от Хани (Сообщение 10423)
Его одежда, чувство стиля, опрятность, желание подчеркнуть фигуру или навести брутальности -

это так важно чтоли?
может у него супер одежда и стиль и опрятность, а в душе такое г....
Надо сначала на душу смотреть. глаза зеркало души....

Хани 29.07.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от Дончик (Сообщение 10430)
Надо сначала на душу смотреть. глаза зеркало души....

imago animi vultus

весь образ отражает душу.

были в моей жизни глаза подонков,которые так смотрели, не отличишь. Чувствовать людей учишься всю жизнь, и опыт не бывает бесплатным. Чем ценнее - тем дороже берут.

Nina 29.07.2014 14:59

Цитата:

Сообщение от Хани (Сообщение 10490)
весь образ отражает душу.

образ не отражает душу.

отражает лицо и глаза...и поступки...

Хани 29.07.2014 15:03

лицо, глаза, поступки, внешний вид, мимика, направление взгляда, невербальные жесты, осанка, общение с тем кто сильнее или слабее - это все и есть имаго. Image, картинка. И он отражает. Имхо.

Хани 29.07.2014 15:05

Хотя с поступками я согласна больше остального. Правило "познаете дерево по плодам" работает в ста из ста.

Просто так как изначально я писала о ПЕРВОЙ беглой оценке потенциального мужчины - о поступках говорить сложно.

Nina 29.07.2014 15:08

Хани, я как то интуитивно считываю чловека. и не по внешнему образу.
а как то непонятно.

Вячеслав 02.08.2014 19:00

Как узнать русскую женщину на пляже.

Лето - пора отпусков, причем не только в России, но и в других странах. Миллионы людей устремляются к морю, чтобы избавиться от накопившейся усталости, офисной рутины, каменных джунглей, а заодно и лишней одежды.
Однако, как бы мы ни раздевались, наше поведение все равно выдает в нас жителей тех или иных стран. Особенно это касается женщин, которые тащат на пляж самые разные аксессуары, надевают невообразимые наряды и отличаются определенной манерой поведения. Кто-то не преминет обвешаться бусами и браслетами, кто-то целое утро наводит боевой раскрас, который не смоет даже морская вода, кто-то взбирается на каблуки и потом хромает на них по гальке или пляжному песку, а кто-то проскальзывает к лежаку серой мышкой и располагается на самом выгодном месте. Некоторые дамы гогочут, заглушая плеск волн, другие тихо тянут пиво, а кто-то утыкается в книгу и часами не отрывается от увлекательного чтива.

Сотрудники авторитетного немецкого издания Die Welt выяснили, какие ментальные особенности скрываются за определенным стилем пляжной одежды. А также определили, что именно позволяет безошибочно определить национальность женщины, даже если на ней надето только несколько тряпичных лоскутов.

Немка

http://pics.utro.ru/utro_photos/2014...af_u59_015.jpg

Не склонна к экспериментам, предпочитает отдыхать в давно проверенных местах, желательно там, где кофе можно заказать по-немецки, и всегда занимает один и тот же любимый лежак где-то во втором ряду.

Немка редко сидит на диете, поэтому накануне вакаций постоянно находится в стрессе по причине того, что "ей нечего надеть". В итоге прячет проблемные зоны под балахоном и брюками-капри. На пляж ходит с дешевой холщовой сумкой, которую не жалко бросить в песок, а главным аксессуаром в ее руках будет солнцезащитный крем.


Русская

http://pics.utro.ru/utro_photos/2014/07/21/01/02.jpg

На пляж приходит не столько позагорать, сколько для того, чтобы "увидеть и быть увиденной". Носильщик бежит к ней со всех ног, чтобы поставить зонтик в первом ряду и получает хорошие чаевые, которые вручаются торжественно и так, чтобы это увидели все вокруг.

Русские обычно надевают на себя как можно меньше. Но каждая вещь должна быть по-настоящему заметной. В ассортименте высокие каблуки, короткие юбки и откровенные бикини. А еще дорогущая дизайнерская сумочка в придачу.

Британка

http://pics.utro.ru/utro_photos/2014/07/21/01/03.jpg

Удивительный микс рок-стервы и пляжной красотки. Англичанка всегда предпочитает индивидуальность и потому очень внимательно относится к деталям. Из толпы ее выделяют самая короткая юбка, узкие джинсы и откровенный топ, а еще бесконечные цепочки и огромные солнечные очки.

Француженка

http://pics.utro.ru/utro_photos/2014/07/21/01/04.jpg

Немного романтична, слегка высокомерна и неизменно прохладна. Всем своим видом француженка показывает вам, что - нет, не вообще, конечно, но в данный момент - она занята только собой, и общение будет не очень уместным. Самое большое удовольствие она получает от бокала розового вина, неспешно чередуя каждый глоток со спелой виноградинкой.

Даже на пляже она не откажется от богемного шика, поскольку везде чувствует себя как на подиуме. В ассортименте - пестрые туники, блестящие босоножки, цепочки-браслеты и что-нибудь от Chanel.

Вячеслав 01.09.2014 22:59

ЧТО ЖЕНЩИНЫ «УКРАЛИ» ИЗ ГАРДЕРОБА МУЖЧИН

http://img0.liveinternet.ru/images/a...ca3dae4_XL.jpg

Вячеслав 03.09.2014 23:24

Что такое носкидо? Борьба с носками мужа...

http://mtdata.ru/u9/photo7DB4/201972...pg#20197237132

Каких-то особенных отношений с носками у Сани не было. Он их просто снимал и, перешагнув эти не слишком завлекательные колобочки, шёл в душ. Ну, или ужинать. Или по другим бытовым делам. Короче, носки его не нозили вообще.
Саня клялся (и, скорее всего, это было правдой), что процесс снятия и захоронения носков проходит у него автоматически. В этом был свой плюс – каждое утро (и даже приехав в обед на перерыв домой) он надевал новую пару. Но был и свой минус – раз в месяц носки закупались большой партией, чтоб пополнить собой легион чулочно-носочных изделий, рассеянных по дому.
Лежа где-нибудь на ковре, носки, по Саниному мнению, могли слиться с рисунком и органично вписаться в квартирный ландшафт. А заботливо спрятанные за кресло, спокойно лежали там, в тишине и покое, никого не трогая. Затолканные под ванну, они вообще напоминали о себе только тогда, когда требовался тазик – помыть обувь. Тогда носки выгребались большим ворохом, лежали пару дней на полу, после чего задвигались опять. До лучших времен.

Продолжалась эта идиллия до тех пор, пока в Санину жизнь не ворвалась Ирочка. А у Ирочки… Глаза – два брильянта в три карата, локоны, губки – песня… Семейное счастье впорхнуло в квартиру, даже не обратив внимание на то, что за входной дверью тоскуют два носка-сиротки… Один серый, другой белый.
Помимо жены-красавицы в Санин дом пришел уют. Добивалась его Ирочка с усердием, свойственным практически всем свежезамужним молодым женщинам. Все сияло, сверкало, пахло мебельной полиролью и «Мистером Мускулом». Поэтому первые робкие носки сначала появились в коридоре. Затем они стали ночевать у кресел – то вместе, то порознь, как придется. Потом за прикроватной тумбочкой обнаружилась богатейшая залежь… Потом на кухне за гардиной…

Спустя полгода, Ирочка, выметая из-под дивана очередные «стратегические запасы», вдруг села и расплакалась. Она честно призналась себе, что все традиционные методы убеждения - от мурлыкающего «котя, ну опять я кое-что обнаружила…» до истеричного «ёлы-палы, ОПЯТЬ?!!» - не несут никаких положительных сдвигов. Носки плодились и множились в какой-то немыслимой, с точки зрения науки, прогрессии, и обнаруживали себя не самым лучшим образом, неожиданно выпадая то там, то сям.
Философские погружения типа: «я его люблю и должна любить его носки…», манипуляции «милый, наши будущие дети будут точно так же раскидывать свои носки» и отвлеченные воззвания «к нам же приходят люди, а здесь – носки!» – действовали на Саню пару-тройку часов. После этого свежеснятая пара обнаруживалась под телевизором или на пушистом коврике в туалете…

В один чудесный вечер, придя с работы и обнаружив в газетнице, в коридоре, два комочка в нейтральный мелкий ромбик, Ирочка решила, что семейная жизнь дала пребольшую трещину, что её в этом доме никто ни во что не ставит, что дурацкая привычка Сане милее… Там была ещё куча выводов, на которые способна женщина в состоянии аффекта, но не о том речь. Покидав в рюкзачок нехитрый женский набор (женщина, не забравшая с собой всю косметику и одежду, вместе с вешалками, всегда надеется вернуться – прим.авт.) – собралась решительно уйти. Внутри всё клокотало от негодования, душа требовала непонятно какого возмездия, и план его сложился в Ирочкиной голове сам собой.

Саня пришёл домой в наипрекраснейшем расположении духа. Лёшка с Вовкой согласились помочь уговорить Ирочку ехать завтра на шашлыки, несмотря на «комариный сезон», завтра суббота, в пакете большущий копченый карп и девять бутылок «Балтики», короче… жизнь улыбалась и Сане, и его друзьям.
– Иришкин, я дома! – с порога объявил муж. – Я не один… Включив в коридоре свет, Саня обомлел.

На крючках прихожей были самым непосредственным образом развешаны женские трусики. Белые, черные и красненькие… Красиво так… Они были новенькие, очень кокетливые, и пахло от них прекрасно. На лосиных рогах, там же, болтался забавный лифчик-милитари, радуя глаз своим камуфляжным колером.
Быстренько похватав женино «добро», Саня услал друзей на кухню, приметив краем глаза ещё пару женских причиндал, засованных за картины и расправленных на огромном кактусе в гостиной.

А в кухне… В кухне Лёшка с Вовкой уже неприлично таращили глаза на бюстгалтеры, примагниченные к холодильнику, на колготки, обмотанные вокруг карниза и чулок с ажурной резинкой, спускающийся с люстры…
Пока друзья снисходительно ржали, вспотевший и всклокоченный муж коршуном летал по кухне, извлекая «дамское счастье» из всех мыслимых и немыслимых мест. Последней каплей был посудный шкафчик, куда уставший и злой как чёрт Саня полез за стаканами под пиво. Открыв дверцу Саня, который всегда поражал сотрудников чистотой и ясностью речи, выдал целую серию непарламентских выражений… В каждый стакан и в каждую чайную чашку Ирочкой были методично затолканы силиконовые лямочки, стринги, гольфики и тому подобная штучно-кружавчатая продукция…

Что ж поделать, демонстрация была рассчитана только на Саню… Кто ж знал, что присутствие Лешки с Вовкой придаст ей такой оглушительный успех …

«Используй силу противника против него самого» – учит древнейшее японское боевое искусство. Уже третий год Саня, посмеиваясь, складирует носки только в бельевую корзину. И своего сына, двухлетнего Славку, учит…
И, на мой взгляд, самое главное в этой истории то, что своим противником Ирочка считала отнюдь не любимого мужа, а его неистребимую привычку. И, наверное, шоковая, но яркая и креативная акция была той самой силой, которая привычку одолела…


Из интернета.

Вячеслав 07.09.2014 11:38

В реестре заболеваний ВОЗ любовь числится под номером F 63.9

http://mtdata.ru/u9/photo6DAB/202250...pg#20225069344

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Общие симптомы:

- навязчивые мысли о другом;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- бессонница, прерывистый сон;
- необдуманные, импульсивные поступки;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции;
- синдром навязчивой идеи.

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.

Вячеслав 07.09.2014 11:52

Секси-леди 1988 года. Что за хрень?

http://ic.pics.livejournal.com/moren...715819_600.jpg

Вячеслав 15.11.2014 11:43

О дискриминации в мире моды

http://ic.pics.livejournal.com/prost...2_original.jpg

Вячеслав 10.02.2015 08:08

Ученые: При выборе спутника жизни лучше соглашаться на самый быстрый и доступный вариант

С точки зрения эволюции большинству людей при выборе спутника жизни лучше соглашаться на самый быстрый и доступный вариант, а не рисковать и ждать встречи с идеальным партнером. Такую теорию предложили микробиологи из Университета штата Мичиган. Свое исследование они представили в журнале Nature, а коротко о нем рассказывает пресс-релиз университета.

Крис Адами и его коллеги построили компьютерную модель и проследили отношение к рискам (при выборе партнера) у тысяч поколений цифровых организмов. Оказалось, что на их поведение больше всего влияет размер их ближайшей группы («племени»). Когда он составлял порядка 150 единиц (как у первобытных людей), организмы предпочитали первых попавшихся партнеров. При высоком уровне риска (когда решение является очень важным — выбор спутника жизни, а не коллеги по работе или товара в магазине), людям более свойственно соглашаться на самый безопасный вариант, утверждают ученые.

«Примитивные люди могли вступить в половые сношения с первым, даже не идеальным, партнером, и пойти на риск родить генетически не самое совершенное потомство — или ждать мистера (или мисс) Совершенство. Но тогда они рисковали вообще не оставить после себя потомство», — объяснил Адами.

Однако выбор самого безопасного варианта оказался не единственной эволюционной стратегией: отдельные особи были готовы пойти на риск и отдать время поиску идеального партнера, чтобы получить максимально совершенное потомство.

Тем не менее ученые сочли необходимым предупредить свою аудиторию о том, что отказ от предложения руки и сердца в ожидании лучшего варианта создает опасность вообще не иметь детей. «Гарантированная ставка приносит эволюционное преимущество, особенно если человек живет в небольшой группе», — заявил Адами.

Вячеслав 25.02.2015 09:46

Неплохая статья. Есть о чем жещинам задуматься... :-)

ВИНОВАТА ЖЕНЩИНА ИЛИ КАК ИЗ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДКАБЛУЧНИК.

Вячеслав 01.03.2015 18:29

О брутальных мачо и женщинах, которые их любят.

А вы любите брутальных мужчин? :D

Вячеслав 01.03.2015 18:34

Кстати, на днях вопрос один возник...
Задам здесь.

Действительно ли женщины предпочитают девочек? Дочек. :scratch_one-s_head:
Нет, понятно, что если она рожает любимому мужчине и он очень хочет сына - нормальная женщина тоже будет хотеть сына.
А в общем случае, так сказать?

Кстати, самостоятельные женщины (которым мужчины вообще нафиг не нужны :D) - действительно, предпочитают, чтобы была дочь. Одна :-)
Все ИМХО.

Или я вообще ошибаюсь?

Орхи 01.03.2015 19:00

У меня почти не было предпочтений, но всё же малюсенький перевес был в пользу девочки (красивеньких кружевных платьиц, бантиков, косичек, кукол...).
Но муж сразу решил:
- Будет сын и баста.
Пошёл и накупил пелёнок с парашютиками и танчиками...
И что мне оставалось делать? Пришлось родить сына.
Но когда мне в родильном отделении сказали:
-У вас сын! - меня прямо распирало от гордости.
А муж вообще на сотом небе от счастья летал и по два раза на день в роддом прибегал нас проведывать.
А потом мы всё равно разошлись...

Нэлли 11.03.2015 11:02

Цитата:

Он снова нравится женщинам. Вот только теперь для него семья – это нечто страшное. То, что может снова отобрать его силу и мужественность.
Стихи созвучны с этой мыслью

Роберт Рождественский

Будь, пожалуйста, послабее.
Будь, пожалуйста..
И тогда подарю тебе я чудо
Запросто.
И тогда я вымахну - вырасту, стану
особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное,
В море брошусь, густое, зловещее,
и спасу тебя!
Это будет сердцем велено мне,
сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня,
сильней и уверенней!
Ты сама готова спасти других,
от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься, не утонешь,
зла не накопишь.
Не заплачешь и не застонаешь,
если захочешь.
Станешь плавной и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою - такой уверенной,
трудно очень...
Хоть нарочно, хоть на мгновенье,
Я прошу, робея,
-Помоги мне в себя поверить,
Стань слабее...

Вячеслав 26.03.2015 20:25

http://www.medikforum.ru/news/wellne...ut-muzhey.html

:-) :peace:

Вячеслав 25.05.2015 21:15

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать - и немножко любить.
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить - и даже не пытаться понять...

:D :peace:

Вячеслав 03.06.2015 23:10

Подсекай! (инструкция для незамужних) :D :peace:
http://psylive.ru/articles/1473_pods...zamuzhnih.aspx

Вячеслав 20.06.2015 12:03

Для ревнивых супругов выпустили кольца с GPS

http://static.eva.ru/eva/40000-50000...3039663017.jpg

Британский ювелир и создатель бренда Gemporia Стив Беннетт представил кольца для помолвки, оснащенные GPS-навигацией, сообщает The Daily Mail. Оригинальные украшения получили название «кольца верности».

По словам дизайнера, благодаря миниатюрным чипам, встроенным в украшения будет легче предотвратить кражу или утерю ценной вещи. Однако автор новинки не исключает, что кольца будут иметь успех у ревнивых супругов, желающих всегда знать о том, где находится их партнер.

Кольца с системой трекинга выпущены в двух вариантах: с классическим прозрачным бриллиантом огранки «принцесса» и с фиолетовым бриллиантом огранки «маркиз». Стоимость драгоценностей не сообщается.

Беннет сообщил, что планирует и впредь выпускать ювелирные изделия с системой слежения. В частности, в его ближайших планах изготовление детских украшений, чтобы родители были спокойны за местонахождение своих отпрысков.

Вячеслав 20.06.2015 12:06

Как, по мнению женщин, должна выглядеть идеальная красавица

Популярная британская газета Daily Mail провела опрос среди читательниц о том, кто из знаменитостей кажется им наиболее привлекательной.

Изюминкой опроса была возможность определить, что именно в известных красавицах привлекает больше всего.

По итогам составили фотоколлаж идеальной женщины. Получилось, что «самая желанная в мире» должна иметь локоны герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, брови модели Кары Делевинь, скулы Киры Найтли, глаза Меган Фокс, нос модели Миранды Керр и губы Анджелины Джоли.

С телом суперженщины тоже все непросто. У нее должна быть грудь от Хелен Миррен, живот Дженнифер Анистон и ноги модели Эль Макферсон.

Отметим, что если для лица лучшее отбирали у более-менее молодых дам, то с телом пальму первенства взяли возрастные знаменитости. Так, «донору» лучшего бюста 69 лет, живота – 46 лет, а ног – 51 год.

Как-то так:
http://www.mesto-gde-svet.ru/forum/i...3b78e50198.jpg

Вячеслав 27.06.2015 11:51

Как приготовить ужин вдвоем с мужем :-)

http://v.img.com.ua/b/600x500/9/e3/e...090ad28e39.jpg

Вячеслав 10.07.2015 11:20

http://www.mesto-gde-svet.ru/forum/i...66b3386e7d.jpg

Идеальный мужчина, каким он должен быть?

Этот пост не для женских глаз. У нас тут мужской разговор сегодня.
Вот, мужики, вчера я на бегу ответил одной женщине в блоге на вопрос про "ненастоящего мужчину", а потом подумал и пришел вот к каким мыслям. Стандартный набор требований девушки к своему избраннику - он должен быть обеспеченным, сильным, умным, хорошим любовником и с чувством юмора. Казалось бы набор слов. Но нет же, на самом деле, это все полная фигня, далекая от реальности. Этим требованиям невозможно соответствовать ибо они есть вымысел - таких мужчин не встречала ни одна женщина и никогда не встретит. Потому что для достижения всех этих качеств нужно приложить определенные усилия. Например, чтобы быть обеспеченным, ты должен проводить на работе не восемь часов в день, а, как минимум, десять. И работать без выходных. Чтобы быть сильным - должен посещать спортзал. Чтобы быть умным - много времени проводить в библиотеке. Ну, естественно, хороший любовник, прежде всего, опытный любовник. Опыт ниоткуда сам по себе не возьмется, нужно ходить к другим женщинам и тренироваться. Поддерживая все эти качества на должном уровне, просто невозможно найти время на ту, которая жаждет их видеть в своем избраннике.

Какие отношения! Это просто смешно (не забываем, что у идеала есть чувство юмора). Голову некогда поднять - развиваюсь. Извини, но даже на то, чтобы продемонстрировать тебе свои высокие морально-нравственные качества, у меня просто нет времени. Вот, хоть сегодня - спортзал, быстро помыться и нужно оттачивать навыки любовника: посмотреть теоретическую часть, которая как раз загрузилась), и потом бежать осваивать теорию на практике. С тобой? Ни в коем случае. Я еще не достаточно идеален. Секс сегодня будет у менее требовательной дамы. Это я не всерьез, конечно - мы должны совершать подвиги ради своих женщин. Должны работать над собой и стремиться к идеалу, пусть он и недостижим.

Поэтому мой совет. На все вопросы своих женщин, типа, где ты был, ты мне совсем не уделяешь времени - отвечайте просто: "Я стремлюсь к идеалу ради тебя. А ты не ценишь". Где был? В библиотеке. Почему от тебя пивом разит? Это запах знаний, дорогая. А завтра будет женскими духами пахнуть от меня - это я становлюсь ради тебя хорошим любовником. Цени это, милая. Мало зарабатываю? Ну, я еще только стремлюсь к идеалу. Не все сразу - наберись терпения. И анекдот сразу: "Застряла лосиха между деревьями и все звери собрались..." - пусть знает, что чувство юмора уже есть в наличии.

отсюда

Вячеслав 10.07.2015 13:47

http://www.mesto-gde-svet.ru/forum/i...f112a614f5.jpg

Половина россиянок отказывают в сексе из-за голоса

Презентованные в четверг, 9 июля, опросы международной сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ" доказали старую истину о том, что женщины любят ушами: больше половины (55%) опрошенных заявили о том, что не потерпят рядом с собой молчуна - их избранник должен быть харизматичен, и уметь много и красиво говорить.

Более 40% российских женщин хотя бы раз в жизни влюблялись в мужчину по голосу, а всего в любовь по голосу верят целых 73% россиянок. При этом 50% отказывались от отношений с кавалером, если его речь была им неприятна.
Список самых сексуальных мужских тембров возглавили мягкий бас (31%) и баритон с хрипотцой (28%), нежный баритон (22%). Густой бас привлекает лишь 13% женщин, а вот тенор оказался в конце списка (5%).

Интересно, что густой бас предпочитают представительницы творческих профессий, мягкий бас - студентки и предпринимательницы, а баритон с хрипотцой - временно безработные, домохозяйки и государственные служащие.

Кроме тембра голоса, женщин нередко раздражает неграмотность избранника - только 14% готовы простить ухажеру любовное послание, написанное с грубыми орфографическими ошибками. Меньше всего респондентки в любовном послании оценят смайлики, анимацию и прочие проявления сильных эмоций (10%).

Зато россиянки готовы терпеть от избранников брань - таких набралось целых 80%. Только 20% заявили, что не хотят жить с мужчиной, употребляющим нецензурные выражения.

Еще 5% никогда не согласятся на отношения с мужчиной, говорящим по-русски с акцентом. В два раза больше (около 10%) россиянок не хотят слышать и видеть около себя кавалера, который говорит слишком "заумно" и употребляет много научных терминов.

В целом, российские женщины чутко относятся к речевым привычкам кавалера, полагая, что со временем роль общения в отношениях только возрастает (54%). Исследование проводилось с 20 июня по 1 июля 2015 г. в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. В опросе приняли участие 624 респондентки - женщины старше 18 лет.

отсюда

Вячеслав 16.07.2015 19:47

7 крылатых выражений о любви и сексе из разных стран

Вячеслав 18.07.2015 10:07

20 открыток об отношениях

https://img-fotki.yandex.ru/get/9825...b8f24_orig.jpg

Что ни фраза, то перл! :good::yahoo:

Вячеслав 18.07.2015 10:56

КАК МЕНЯЛОСЬ ПОНЯТИЕ «КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА» В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ СТА ЛЕТ. ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ...

Вячеслав 29.07.2015 17:08

http://top.rbc.ru/society/29/07/2015...79470b1462e17f

И, все-таки, народные приметы не врут.
20 лет, ума нет - и не будет. 30 лет, жены нет - и не будет. 40 лет, денег нет - и не будет.

Я - наглядный пример. Ни того, ни другого, ни третьего... :fight: :D

Оптимальный возраст парня для женитьбы - 25 лет. В это время он уже становится достаточно умен, чтобы стать привлекательным для девушки в качестве мужа. Но еще достаточно глуп, чтобы совершить этот шаг... :D :peace:

25 - это в среднем, конечно. Лично мне надо было жениться лет в 20. Но увы...

Кстати, в 20 лет у меня уже было 3 года трудового стажа. А в 22 - уехал на Север...
На три года :lol:

Что касается героя (по ссылке) - очевидно, что он уже никогда не женится.
Приметы не врут.
А то, что женятся и в 50, и в 70, и в 100 лет - так это уже не первый брак.
В примете речь идет именно о первом.

Вячеслав 02.08.2015 15:02

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 28627)
Taina - 19:01 01.03.2015
Наверное, все же вопрос не ко мне)) я женщина самостоятельная, но мужчина мне очень даже нужен! Также как и дети: и сын, и дочь... Не представляю, как бы предпочла кого-то из них)) Пусть бы лучше еще парочка была лучше - они такие разные и интересные!
А которым мужчины нафиг не нужны? Может быть, предпочтут сына ... вместо мужа? Или нет?

Вячеслав - 19:18 01.03.2015
Не! Им мужчины вообще не нужны!
Я даже знаю такие династии. Из поколения в поколение рождаются только девочки
Еще почему-то они любят оставлять фамилию отца. На самом деле, женщина должна брать фамилию мужа. Иначе она как бы и не выходит замуж, а так... вышла прогуляться...
Но вот они оставляют фамилию отца. Своего отца, в смысле. Свою девичью. И этим гордятся.
Ребенку, естественно, дают фамилию своего мужа. С которым быстренько разводятся
Обычно в таких семьях живет три поколения женщин и у всех - свои фамилии

Taina - 12:22 02.03.2015
Вячеслав, чувствуется, есть какая-то конкретная история...
А еще все же сомневаюсь: А действительно ли есть такие женщины, которым не нужен мужчина?
Или это просто заморочки-отговорки?

Вячеслав - 06:39 03.03.2015
да, конечно. говорю же, даже знаю такие династии
по крайней мере, одну. но я уверен, что это отнюдь не исключение.
до дому доберусь - напишу подробно.
если не забуду

Вот, например, сегодня увидел - http://lady.tut.by/news/relationship/373909.html
То есть, я это отнюдь не выдумал :hz:

Вячеслав 02.08.2015 15:26

Вот еще попалось о современных отношениях - http://ki-bella.livejournal.com/298850.html
"О, времена! О, нравы!" (с) не помню кто :-)

Taina 02.08.2015 16:09

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 41486)
То есть, я это отнюдь не выдумал

Кто ж спорит - и так бывает.
Множество установок передается из поколение в поколение. Но это не означает, что таковы наши истинные желания и потребности - они лишь заблокированы.
Вот что-то такое я хотела сказать

Вячеслав 11.08.2015 17:49

Весы для любимой женщины :-)

http://www.mesto-gde-svet.ru/forum/i...ac6ebb3cb9.png

Пишут, что это реальные весы, которые смастерили студенты какой-то общаги на день рождения какой-то девушки-студентки.
Видимо, хорошая была девушка :-)

Орхи 28.08.2015 15:39

Экзамен на режиссерском факультете ВГИКа:
- Допустим, мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как сразу дать понять зрителям, что это муж и жена?
Один студент:
- Она поправляет ему галстук.
- А может, это его секретарша?
Другой студент:
- Он нежно целует его в прихожей.
- Ну, это, скорее, любовница.
Третий:
- Он ворчит: "Зачем я на тебе женился..."
- А может, они уже в разводе?
Четвертый:
- Он достает у нее из сумочки платок, сморкается в него и сует обратно в сумку.
- Пять.

Это не анекдот, это реальная история из Мастерской Михаила Ромма. Студентам нужно было сделать бессловесный этюд - мужчина и женщина входят в помещение, и зрителям сразу должно быть ясно, что они женаты.
Студентом-автором этюда с носовым платком был юный Андрей Тарковский.

Вячеслав 06.09.2015 14:35

Цитата:

В Москве беременным советуют «не будить в мужчине зверя»
2. Сентябрь 2015 14:50

В Москве в одной из женских консультаций клиенткам раздали брошюры «Полезные советы по укреплению семейных отношений», сообщает «Коммерсантъ». В тексте содержались советы «не будить в мужчине зверя» и «не контролировать главу семьи».

По мнению авторов брошюры, «умение жены быть второй — это самая большая ценность в ней для мужчины», а быть главой семьи — мужское «предназначение от Бога».

«Мужчина не выносит контроля со стороны жены — главу нельзя контролировать! Попробуйте контролировать президента страны, много ли он сможет сделать для страны?» — цитирует текст редактор журнала «Коммерсантъ-Деньги» Юрий Львов, знакомая которого и стала обладательницей брошюры.

«Полезные советы…» выдавались женщинам вместе с обменной картой — документом, куда врачи заносят информацию о течении беременности, ходе родов и о состоянии новорожденного. В какой именно клинике раздавали эти брошюры и кто их написал, не сообщается.
Все правильно :-) :peace:

Вячеслав 09.09.2015 13:51

http://www.oneoflady.com/2013/02/blog-post_5485.html :D

Вячеслав 11.09.2015 10:08

Шесть мест мира, где остро не хватает мужчин

http://www.factroom.ru/wp-content/up...90-730x411.jpg

Скрытый текст

Россия и Украина тоже попали под раздачу :D

На самом деле, не каждая особь мужского или женского пола вида гомо сапиенс - мужчина или женщина.
Точнее, Мужчина или Женщина.
Так что, все эти цифры - от лукавого...
[свернуть]

Вячеслав 27.09.2015 19:14

Еще одна практика английского :-)

Что происходит с мужчиной на первом свидании (почти научное видео)

Короткометражка о том, как сердце и мозг мужчины постоянно "спорят" на первом свидании, что важнее – ум или эмоции :D

https://www.youtube.com/watch?v=JuyB7NO0EYY


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot