Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Lyalik89

Измерительное, пробоподготовительное и испытательное оборудование

Настройка результативного производства невозможна без правильного выбора подготовительного, испытательного и измерительного оборудования для выполнения разнообразных аналитических, технологических и исследовательских задач. Должны применяться проверенные в действии и надежные решения, которые соответствуют всем положениям стандартов точности, безопасности и качества.

К измерительному оборудованию относятся весы, иономеры, спектрофотометры, рН-метры, кондуктометры и прочие приборы. Они применяются в проведении исследований, измерений, анализов и других действий. Благодаря использованию высокоточных измерительных аппаратов выявляется техническое соответствие материалов и готовой продукции установленным требованиям. Точный химанализ продукции возможен только при правильной подготовке образцов. Для этих целей применяются гомогенизаторы, испарители, нагревательные печи, экстракторы, центрифуги и прочие подготовительные приборы. Некачественная пробоподготовка может являтся основной ошибкой, оказывающей влияние на качество пробы и итоги последующих исследований. Испытательные приборы – это обязательная составляющая для выпуска качественной продукции. На рынке имеется множество типов испытательной техники. Более всего востребованы вибростенды, климатические камеры, твердомеры, разрывные машины, виброметры. Испытательная техника применяется для проверки физико-механических качеств, установления усталостных и прочностных характеристик продукции способом воспроизведения реальной среды использования. Так, с использованием климатических камер тестируют стойкость к действию влаги, отрицательных и положительных температур.

приобрести высокоточное подготовительное, испытательное и измерительное оборудование вы можете в компании «Техлабимпорт». В каталоге этой фирмы есть все, что требуется, к примеру, программное обеспечение. Для наилучшего выполнения заказов под ключ компания реализует все виды сопутствующих работ: начиная от строительства и проектирования до поставки и пусконаладки техники. Компания располагает собственным проектировочным отделом и готова к реализации проектов любой сложности. Выбор оборудования выполняется с учетом дальнейшего масштабирования производства или в целях модернизации.

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!