Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > HinoXx85

Программа Эми Админ: удаляйте ноутбуком на расстоянии!
Иметь возможность управлять персональным компьютером, находясь в другом городе, возможно ли такое? На самом деле, да и для этого существуют специальные программы. Сценариев применения можно будет придумать великое множество. И первое, что приходит в голову, это возможность удаленной помощи друзьям или родственникам. Если вы знаете толк в технике и легко можете разобраться, почему не запускается программа или сделать определенную настройку, то, скорее всего, вас донимают с просьбами помочь. Вроде бы не трудно, правда надо поехать на другой конец города. Произвести это по телефону крайне трудно. Здесь-то и приходит на помощь программа ammiadmin. Ее можно загрузить совершенно бесплатно!

Конечно, функционал сильно ограничен, но для основных задач их вполне хватит. Перед началом работы необходимо установить ее на компьютерах, выполнить это легко. После запуска программы вы сможете управлять чужим персональным компьютером, задействуя собственные клавиатуру и мышь! Несомненно для этой цели понадобится подключение к интернету, без никак не обойтись! Гораздо больше пользы приносит данная программа IT-администраторам. Можно, не покидая офисного помещения, отрегулировать технику своих клиентов, не расходуя время на поездки по городу! Конечно, иногда так или иначе требуется ехать на объект, ведь случаются и неполадки с железом, которые дистанционно решить не получится. Но ведь, очень часто, системные администраторы расходуют свое драгоценное время на то, чтобы нажать пару кнопок.

У офисных работников огромное количество соблазнов и руководитель заинтересован в том, чтобы его сотрудники выполняли возложенные на него обязательства, а не просиживали в соц. Сетях или за компьютерными играми. А ведь можно амми админ скачать бесплатно и вести контроль удаленно, вдобавок к тому в скрытом режиме. Довольно скоро вырастает производительность организации и уходят недобросовестные работники. Можно сделать и наоборот. Несколько людей имеют доступ к одному удаленному компьютеру. Это можно применять для организации онлайн-обучения или презентаций. По вашему желанию есть возможность использовать такие дополнительные возможности, как чат, отправка файлов и др.

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!