Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Lapkim89

Инстаграм: простой способ получить реальных покупателей!
Не секрет, что социальные сети стали эффективным инструментом для рекламирования бизнеса и продажи товаров. При подобающем подходе вполне реально существенно увеличить доходность компании благодаря привлечению свежих партнеров и клиентов. Инстаграм исключением не стал, в данное время популярность этой социальные сети только растет. Если верить статистике, подписчики тратят до 20 минут каждый день, на просмотр своей ленты. При этом вид бизнеса может быть абсолютно любым. Через Инстаграм можно реализовывать, как обычные товары, так и разные услуги.

Важное его преимущество - это визуальная составляющая. Человеку не нужно вчитываться в текст, он мгновенно видит то, что ему предлагают. Необходимо, чтобы фотоснимки были четкими и привлекательными. Бессмысленно постить фото, скачанные из интернета, нужно использовать уникальные. Надо отметить, что в Инстаграме до сих пор весьма низкая конкуренция и при подобающем подходе можно получать огромное количество бесплатных заказчиков! Один из подходов - вести коммерческий аккаунт. Тут всё довольно просто: вы выкладываете продукт, формируете привлекательное описание и принимаете заказы. Важно оперативно давать ответ на вопросы, делать побольше фоток.

Следующий подход - это стать профессионалом в определенной сфере. Пользователи увидят, что вы неплохо владеете темой и охотнее будут заказывать товар и услуги у вас, но никак ни у оппонентов. Наряду с этим можно выкладывать посты с рекламой и получать за это деньги, только это будет реальным только тогда, когда у вас будет хотя бы 2-3 тысячи подписчиков. Ускорить процесс позволяют специализированные сервисы: increase Instagram followers. Естественно, можно получить фолловеров и за бесплатно, но это слишком муторно и долго. Прекрасно работают и тематические каналы, посвященные чему-то определенному: путешествия, спорт, кулинария, косметика и так далее.

Пользователи охотнее подпишутся на канал, если вы станете давать не прямую рекламу. Привлекают внимание разнообразные акции. К слову, если вы художник, можно предложить создать логотип совершенно бесплатно любому, кто обратится. Такого плана посты становятся вирусными и можно получить огромное количество потенциальных покупателей, которые в ближайшем будущем что-нибудь у вас закажут!

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!