Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники

Старый

Любите телесериалы и фильмы? Запускайте их онлайн бесплатно!

Запись от sonnick84 размещена Сегодня в 01:35
Метки kinonext.com

Не смогли посмотреть серию любимого сериала или не успели на кинопоказ свежего блокбастера? Сегодня такие проблемы легко и просто разрешаются посредством онлайн-кинотеатров. Интернет стал обыденностью, сегодня к нему подсоединены даже телевизоры. Популярность обычного телевизионного эфира неуклонно снижается по достаточно объяснимым обстоятельствам. Для чего ждать очередную серию телесериала и смотреть рекламу, если можно пересмотреть весь сезон полностью когда угодно!

Подобное стало...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2 Комментарии 0 sonnick84 вне форума
Старый

Раскрутка инстаграм

Запись от Carusel размещена Сегодня в 01:08

Вас интересует накрутка продвижение инстаграм? В таком случае, мы рекомендуем Вам обратить собственное внимание на результаты обратившихся к нам клиентов и организаций! Среди наших заказчиков хотелось бы отметить следующих:

- Известная телеведущая Екатерина Мцуридзе, для которой наши специалисты выполнили качественное продвижение, с учетом всех пожеланий - результат оправдал все ожидания;

- Виктория Филимонова...
Новичок
Просмотров 2 Комментарии 0 Carusel вне форума
Старый

Финансовые потоки - деталь о коей должны помнить в каждой успешной фирме

Запись от islatem89 размещена Вчера в 19:11

Грамотный контроль за денежными потоками нынче имеет довольно важное значение для всякой организации и в общем обусловливает благополучность деятельности. Сотрудники больших, международных фирм, без сомнения, пекутся о экономической ситуации в компании. Поток денежных средств, какие попадают в бюджет компании за определённый период времени, подсчитывается и превращается в цифру, применяемую в определении cash flow (денежный поток), о каком детальнее можно выяснить здесь http://cash-flow.com.ua/vydy-hroshov...hovoho-potoku/....
Новичок
Просмотров 3 Комментарии 0 islatem89 вне форума
Старый

Трудно ли быть идеальной женщиной

Запись от mirmmmarch размещена Вчера в 17:13
Метки помошник

Не правда ли, у благоразумной женщины всюду ослепительный блеск, безупречный порядок, глубокая гармония.

Мудрая женщина - значит, обожающая, внимательная, выносливая, благоразумная, ласковая, трудолюбивая.

У мудрой женщины всегда превосходное, спокойное расположение духа, ведь она никогда не забывает подрумянить щеки, приобрести стильный наряд, накрасить реснички, сделать себе прическу, напудрить носик.

Мудрая леди - это первым делом дочурка, мама, супруга,...
Новичок
Просмотров 2 Комментарии 0 mirmmmarch вне форума
Старый

Как лучше учить разговорный иностранный язык?

Запись от Carusel размещена Вчера в 00:11

В 20 веке люди не задумывались об изучении разговорного иностранного языка. В школах, университетах в целом внимание уделялось изучению словарной базы и непростой грамматики. Хотя, все меняется и сейчас изучение разговорного английского самое актуальное и распространенное направление.

Сперва обязательно необходимо выяснить, для чего требуется изучение разговорного английского. Иначе говоря, определить цель. Конкретно от установленной цели станет зависеть уровень знания английского,...
Новичок
Просмотров 8 Комментарии 0 Carusel вне форума

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +5.