Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > oleskan7

Заработать на forex несложно, главное разобраться!
Интернет-технологии все время совершенствуются и в данное время очень многие зарабатывают, находясь дома. Вариантов заработать очень много, однако на самом деле беспроигрышным вариантом для новичка будет игра на рынке форекс. Потому что зарабатывать можно уже сейчас, при этом на депозите достаточно иметь несколько долларов. Желаете узнать, отчего именно рынок Forex настолько притягателен? Прежде всего для работы не нужно иметь профильное образование. Нужно лишь прослушать бесплатные лекции, а затем потренироваться на демо-счете. Спустя несколько часов вы сможете уловить, как функционирует биржа и разработать свою стратегию. Стоит почитать про основы интернет-трейдинга.

Самый главный вопрос каждого новичка: за что взяться и в какой степени свести к нулю риск потери денег? Безусловно, в первую очередь нужно записаться на обучающие курсы, причем совсем необязательно оплачивать их. Ценные знания можно получить на профильных интернет-ресурсах. Как только вы разберетесь с функциональностью, алгоритмом работы, можно будет открывать счет и торговать уже с настоящими деньгами. По сути, в торговле на Бирже форекс нет ничего трудного. Вы просто покупаете валюту, а после ее продаете, зарабатывая за счет разницы курсов.

Многие зарабатывают просто интуитивно, делая операции по большому счету на удачу. Компетентные трейдеры же используют целый набор средств, позволяющих принять верное решение. Каждому трейдеру открывается доступ к миллионам долларов долларов, долю которых может быть зачислена на персональный счет. Не нужно иметь экономическое образование, нужно просто уметь разумно думать и быть терпеливым.

Начать надо с выбора брокера форекс, который и даст доступ к валютной торговле. Есть несколько параметров, по которым оценивают брокеров: качество и количество финансовых инструментов, время вывода средств, инвестиционные возможности и многие другие. Но если не желаете углубляться во все мелочи, просто подберите брокера по рейтингу здесь. После регистрации вам будет предоставлено программное обеспечение, используя которое и будете совершать торговые операции. Выручку можно получить уже в первый день, главное принимать грамотные решения!

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!