Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Eswist35

Ирландские лингвистические курсы – невысокие расценки
Наибольший эффект дает методика полного погружения в среду носителей, но учеба в лингвистических школах Великобритании обходится достаточно дорого. Поэтому все больше желающих выучить английский язык вбивают в поисковую строку курсы языка в дублине. В Ирландии имеется несколько престижных языковых центров, к примеру, школа CES (Дублин). Учащимся доступно персональное обучение или занятия в группах, стандартный или интенсивный английский язык. Кроме того, существуют специальные программы для подготовки к международным языковым экзаменам. Учебные группы формируются непосредственно в школе, с учетом уровня владения английским, который определяют в первый день учебы путем тестирования.

Обучение в Ирландии может проходить в нескольких местах. Многие ученики предпочитают отправиться в Дублин – столицу Ирландии. Этот город немного походит на Лондон: здесь есть такие же зеленые парки и двухэтажные автобусы. В свободные часы вы можете посетить Церковь Святого Патрика, парламент, Дублинскую тюрьму Килмайнхэм Гаол, музеи, театры. Взрослых учеников заинтересуют экскурсии на пивоварню Гинесс и в музей виски, а школьники смогут посетить ботанический сад и парк развлечений. Если вы - меломан, поезжайте языковой центр в Cork. Этот город расположен на юге Ирландии, каждый год здесь проходит грандиозный музыкальный фестиваль. На западе страны как пункт обучения английскому популярен Голуэй. Это не слишком большой, но очень привлекательный город с узкими улицами и готическими домами.

приятная и непременная часть образовательной поездки в Ирландию – походы в кафе, рестораны и пабы. Здесь вы можете общаться с носителями английского языка, расширить лексикон и улучшить аудио восприятие, а также обзавестись новыми друзьями. Школьники ходят в только кафетерии, а вот взрослые учащиеся непременно заходят в местные пабы. Наиболее известные в стране пабы располагаются в столице, здесь имеется целый район Темпл Бар с пабами. Тут есть также множество современных арт-музеев и сувенирных лавок. Самый популярный хмельной напиток – ирландский Гинесс. Это темное пиво характеризуется насыщенным вкусом, ароматом солода и винным привкусом. Пивной напиток подают в местных пабах в полупинтах или пинтах, цена – около 2-3 евро за пинту. Имеется в ассортименте также бутылочное пиво. Далее: https://lifeisfreedom.net/.

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!