Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Eswist35

Свежие мировые новости смотрите в интернете!
Очевидно, кладезю самых разносторонних и актуальных новостей в наши дни является интернет. Естественно, журналы и газеты до сих пор выпускаются и их покупают, но если вы желаете узнать, что прямо сейчас происходит на планете, то вам пригодятся интернет-сайты с новостями. Сайтов с новостями сейчас много, большая их часть собирает данные из разных источников, существенно упрощая жизнь простым пользователям. Нет необходимости держать в закладках несколько информационных интернет-сайтов, заходите на сайт агрегатор, подбираете подраздел и изучаете. Аналитики заверяют, что пройдёт ещё несколько лет и интернет сможет стать основным новостным источником. В настоящее время молодёжь не смотрит эфирное телевидение, устаревшее по многим показателям. Зачем следить за программой передач, когда все можно посмотреть моментально и с перемоткой. Многие новости сегодня дополняются видео: действительно удобно, если вы не хотите читать.



Каждый использует информацию, полученную из новостей по-своему. Фанаты фильмов и видеоигр сопровождаются узнают о том, когда выйдет долгожданная новинка. Довольно многие любят читать свежие новости онлайн новости apple на сегодня. Люди в возрасте следят за политической обстановкой, чтобы потом было о чем поговорить с коллегами и друзьями при случае. Когда ты не в курсе актуальных новостей, в глазах других ты выглядишь отсталым. Для деловых людей новости - важный инструмент, который позволяет принимать важнейшие решения. Чаще всего волнуют новости из финансового мира: цена нефти, курс иностранной валюты, котировки с бирж.

Своевременно пришедшая информация позволяет избежать неправильных действий. Очевидный пример: бизнесмен понимает, что скоро курс доллара поползет ввысь и откладывает заказ товара. В итоге он избегает форс-мажорных убытков. Часто, новости несут образовательную функцию. Журналисты с помощью статей дают полезные рекомендации, которые касаются таких сложных задач, как покупка жилплощади, оформление кредита, выбор авто, учат учат людей покупать товары в магазинах, пишут о правах.

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!