Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники

Старый

Обзор популярных космических леталок на ПК

Запись от Carusel размещена Сегодня в 01:08

Космические симуляторы, возможно, дебютный жанр игр, вышедших на ПК. Данные леталки приобрели свою известность после старых развлекательных аппаратов. Они мало чем походили на нынешние игрушки, хотя уже тогда совершили прорыв в индустрии игрушек. На сегодняшний день серии игр космических стрелялок на ПК расходятся миллионами копий и все еще способны соперничать с игрушками иных жанров. Фрилансер - игрушка, которая вышла в свет в недалеком 3 году, поныне может посоревноваться с нынешними игрушками...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 8 Комментарии 0 Carusel вне форума
Старый

Бязь и сатин: есть ли разница? Покупаем белье постельное!

Запись от sonnick84 размещена Сегодня в 00:57
Метки kpb.life

При покупке белья постельного непосвященный человек крайне быстро теряется. В магазинах можно увидеть комплект постельного белья, как за 3-5 тысяч, так и за 700 рублей. Что же лучше приобрести и стоит ли переплачивать деньги? В том случае, если вам по-настоящему это интересно, то рекомендуем прочитать до конца. Мы сейчас разберем основные моменты, которые позволят выбрать и купить постельное белье с доставкой прямо на дом. Покупая постельное белье в интернете, у вас не будет возможности его пощупать,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1 Комментарии 0 sonnick84 вне форума

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +5.