Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > oleskan7

Главные преимущества туалетов от ЭкоГрупп!
Первый раз очевидная потребность в туалетных кабинах появилась в конце 90-х, когда в крупных городах стали появляться торговые зоны и другие места большого скопления людей. Раньше просто поступали: использовали выгребной колодец, если не было возможности подключиться к канализационной трубе. Сейчас же биотуалеты - это основной атрибут городских праздников и выставок. Такие туалеты активно устанавливают дачники и строители.

Серьезным спросом в настоящее время пользуются биотуалеты от компании "ЭкоГрупп", которые наделены современным и стильным внешним видом, а еще могут похвалиться длительным эксплуатационным ресурсом. Дополнительная водоотталкивающая пропитка надежно защищает материал от внешних воздействий. В автономных туалетах EcoGR накопительные емкости имеют цельнолитую конструкцию, благодаря чему исключается возможность протечек через сварной шов. Прозрачный верх обеспечивает достаточный уровень освещения даже в пасмурный день.

Нужно отметить, что в туалетных кабинах от ЭкоГрупп используется каркас из стали, а не из алюминия, как в кабинах другого производства. Делают такие кабины из ПНД полиэтилена. Этот материал отличается повышенной прочностью, не боится температурных колебаний, не портится под влиянием агрессивных сред. Любая туалетная кабина имеет дверь, три стенки и поддон с емкостью для хранения отходов. Подробнее про: производство туалетных кабин.

В наиболее простой комплектации имеется стульчак с крышкой, вентиляционная система, держатель для бумаги. В комплектации люкс предусмотрены: диспенсер для мыла, светильник, рукомойник, держатель для бумажных полотенец. Все туалетные кабины EcoGR легко разбираются и отнимают немного места при хранении. В том случае, если вам требуются туалетные кабины буквально на несколько дней, к примеру для организации выставки или музыкального шоу на открытом пространстве, на холоде, то вам выгоднее взять их в прокат! Такой сервис сейчас предлагает организация "ЭкоГрупп". В стоимость услуги входит перевозка кабин, монтаж и дальнейшее обслуживание.

ООО "ЭкоГрупп" г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт",телефон +7-495-506-06-73.

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!