Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Интересное с мира современных технологий

Актуальная и полезная информация с мира современных технологий: финансы, IT, космонавтика ...
Удаление татуажа в Житомире в тату сети «VEAN»

"VEAN" - ПОПУЛЯРНАЯ СЕТЬ ТАТУ-СТУДИЙ

"VeAn" - одна из крупнейших сетей тату-студий в Украине и Европе. Это профессиональная команда квалифицированных специалистов с достойным опытом работы, с колоссальной базой довольных клиентов. Салоны "VeAn" предлагают в наши дни самые лучшие условия безопасности, стерильности, комфорта и качества. Бесплатное детальное консультирование, дружественный персонал, индивидуальный подход к своим клиентам, приятная атмосфера, теплый прием - все это будет ждать Вас в салонах "VeAn".

УДАЛЕНИЕ ТАТУАЖА И ТАТУ

- "VeAn" специализируется на лазерном удалении татуировки любого размера, цвета и давности нанесения. Процедура совершенно безболезненная и безопасная. Анестезия, как правило, не используется. Количество лазерных сеансов колеблется от двух до восьми процедур. У любого человека число процедур будет разным, очень многое будет зависеть от персональных особенностей организма клиента.

Удаление татуажа в Житомире:

- Удаление татуажа осуществляется при помощи лазерного инструмента. Число сеансов колеблется от двух до пяти. Так как кожа на лице весьма чувствительна, допускается использование анестетиков. Лазер влияет исключительно на пигмент, не доставляя вред клеткам кожи.

Если Вы задумали сделать пирсинг, тату, татуаж, освоить какую-либо из упомянутых услуг либо имеется необходимость удаления татуажа или тату - сеть популярных салонов "VeAn" с радостью воплотит любые желания в жизнь.

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ОТ "VEAN"

- Обучение татуажу. Изучение и освоение различных разновидностей татуажа, основы колористики и визажа, техника работы с пигментом, исправление природных и приобретенных недостатков.

- Обучение тату-искусству. Изучение стилей и направлений тату, освоение актуальных техник нанесения пигмента. Работа над разработкой эскизов, практика на моделях, оттачивание навыков на специальных манекенах, самостоятельное выполнение тату.

- Обучение пирсингу. Освоение и изучение всех разновидностей пирсинга ушей, носа, сосков, брови, губ, пирсинг микродермал и так далее. Техника прокола частей тела. Оттачивание навыков на специальных манекенах. Пирсинг на моделях.

Команда "VeAn" предоставляет сегодня не только обучение, но и трудоустройство в салоны сети "VeAn".

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!