Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > oleskan7

Как отыскать ответы на вопросы о воспитании, обучении и питании малышей?
У каждой мамы практически после рождения ребенка появляются сотни вопросов, самые простые из которых: «Чем занять ребенка? », «Сколько гулять? », «Чем накормить? » и «В чем купать? ». В век информационных технологий найти ответы на эти и многие другие вопросы можно в сети. Во всемирной паутине имеются сотни сайтов с полезной информацией для настоящих и будущих мам и пап. Вы сможете узнать информацию относительно зачатия здорового ребенка, вынашивания и родов, уходе за новорожденными и грудном вскармливании, развитии и воспитании детей, построении гармоничных взаимоотношений в семье и социуме.

вы ищете в сети как отучить от грудного вскармливания? На сайтах для пап и мам подобраны рекомендации экспертов и уникальный практический опыт родителей по проблемам ухода за детьми. Вы узнаете, как правильно ухаживать за малышом, как пеленать и купать, что самое необходимое приобрести, какую подобрать коляску и прочее. Вы найдете множество информации о скорейшем восстановлении после родов, грамотном уходе за ребенком, об особенностях детской психологии. Многие web-ресурсы предлагают справочники, детальные видео-уроки, энциклопедии эффективных советов и другую информацию для развития, воспитания и обучения всесторонне развитой личности.

Каждый день предлагаются темы для общения, появляются новые статьи, проводятся конкурсы и розыгрыши. Очень востребованными являются и рейтинговые показатели, которые формируются на базе комментариев.

web-сайты для родителей – это не только собрания текстов о воспитании, обучении и здоровье детей. Представим, что вы ищете в интернете с какого возраста можно давать ребенку мясо. На сайтах вы можете не только отыскать информацию на нужную тему, но и получить консультации экспертов, а помимо того, обсудить вопрос на форумах и в сообществах. В сообществах и на форумах мамы бурно обсуждают все, что их интересует, общаются в онлайне со специалистами различных профилей, покупают и продают детские товары. На веб-ресурсах для новоиспеченных мам и пап имеются разнообразные калькуляторы, календари и иные полезные персонализированные сервисы. Они помогут отслеживать течение вынашивания и развитие малыша.

Подробнее: http://o-detjah.ru/.

Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!