Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > HinoXx85

Пара занимательных фактов про гелиевые шарики!
Воздушные шарики, это, безусловно, основной символ любого праздника, будь-то день рождения ребенка или свадьба. На сегодняшний день их ассортимент по-настоящему удивляет: овальные и круглые, с рисунком и светящиеся, фольгированные и милларовые. Вы можете заказать воздушные шарыс доставкой! Мечтаете побаловать ребенка, но не хотите расходовать много денег на очередную игрушку? Просто приобретите ему пару шариков! А вы знали, что на воздушных шариках можно летать? В мультиках нередко можно увидеть, как один из персонажей поднимается ввысь, зажав в руках несколько воздушных шаров. Но насколько это реально в жизни?

Как раз этим вопросом озадачился Ронер Эрик. Ему удалось взлететь на высоту 2,5 км при помощи девяносто воздушных шаров! Обратно он возвратился с помощью парашюта! Второе необычное применение воздушных шаров - это формирование скульптур. Вы, наверняка, видели такие, обычно создают цветочки или собачек. Однако самые талантливые и терпеливые люди находят в себе силы формировать из воздушных шаров копии картин мировых художников! Не поленитесь, посмотрите в сети, это действительно смотрится здорово!

Необычно выглядит и платье, сделанное целиком из воздушных шариков. Заказали новый смартфон, а на чехол не хватило денег? Сделайте временно из воздушного шарика. Все очень легко. Надуваете шарик, чтобы он оказался по размеру чуть больше вашего телефона. Затем кладете телефон сверху и утапливаете его в воздушный шарик, в то же время спуская воздух. В результате шарик плотно обтянет корпус телефона, смотрится довольно оригинально и симпатично.

Думаете это всё, на что способны шары с гелием с доставкой недорого? Это не так! Например, кондитеры, задействуют шарики, чтобы делать из них съедобные чашки для сладостей. Берем небольшой шар и окунаем его в разогретый шоколад. Даем остыть и извлекаем чашку из шоколада необходимого размера! В летний период выгодно использовать шарики в виде источников холода. Просто наберите в них воды и заморозьте. Спустя какое то время у вас будут хорошие источники холода, которые необходимо положить в сумку вместе с соками и скоропортящейся едой.

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!