Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Lyalik89

Пользуетесь сервисом VTB 24? Попробуйте онлайн-банк!
Сегодня при необходимости можно вовсе не пользоваться наличкой. Банки предоставляют массу бонусов тем людям, которые хранят свои сбережения на карте и рассчитываются при помощи нее. Например на остаток ежемесячно начисляется процент, а при покупках во многих магазинах - кэшбек. Нужда в наличных деньгах возникает все реже. У известных банков, в частности и у ВТБ 24 имеется онлайн-банк, опционал которого позволяет проводить различные финансовые операции, не обращаясь при этом в сам банк. Это по-настоящему очень удобно, потому как сохраняется много времени.

Нет под рукой компьютера? Не проблема, вы всегда сможете использовать качественное приложение для мобильных устройств. С какой целью отстаивать очередь, чтобы всего лишь оплатить коммунальные платежи, когда то же самое вы сможете сделать в пару кликов, нужно лишь чтобы денежные средства имелись на карте. К тому же вы можете подключить услугу автоплатеж и обычные платежи будут осуществляться в автоматическом режиме! К тому же в мобильном приложении можно достаточно быстро найти ближайшие банкоматы, уточнить курс валют, посмотреть остаток средств. Есть необходимость в кредите? Тоже не беда, в приложении вы сможете прочитать специальные условия и подать заявку.



Чтобы получить доступ онлайн следует зарегистрироваться. Это просто, будет нужен мобильный телефон и пять минут времени. Если даже вы пока не являетесь клиентом банка VTB 24, вы сможете завести такой кабинет! Для чего, скажете вы? Например, для того чтобы сделать кредитную или дебетовую карту, не потребуется идти в банк! Это все вы можете сделать, находясь за персональным компьютером. На сегодняшний день втб 24 личный кабинет, это возможность пополнить мобильный счет, оплатить практически любые услуги, вывести денежные средства на другую карту.

Как видите, личный кабинет дарит много возможностей, это ли не повод сменить банк! После процедуры регистрации, если вы напишите адрес электронной почты, то сможете получать новости об акциях и предложениях! Не забывайте, если у вас уже имеются кредиты, вы имеете право провести рефинансирование и уменьшить платеж!

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!