Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Platon20

Микрофон Tuxun: крутой гаджет для приверженцев караоке!
А вы в курсе, что песнопение приносит здоровью пользу? Ученые умы обнаружили, что у поющего человека уходит боль и напряжение, снижается давление, да и просто поднимается настроение! Некоторые люди обожают петь время от времени, этим и легко объясняется успех такого развлечения, как караоке! Суть его проста, вы распеваете по памяти песню или смотрите текст на дисплее и фоном идет мелодия. Существует много специализированных караоке систем.

Функция караоке иногда встраивается в DVD проигрыватели, которые подключаются к телевизору. Довольно неудобно, ибо желание петь как правило возникает неожиданно, а телевизор могут занять домочадцы. Недавно в продаже появилось интересное по ряду параметров устройство: микрофон с колонкой tuxun q7, которое моментально обрело популярность! Покупая микрофон Tuxun, вы получаете портативное устройство, позволяющее петь песни когда угодно и где угодно!

Где взять текст песни, поинтересуетесь вы? Микрофон взаимодействует со смартфоном, предварительно следует установить специальную программу. Скромный динамик выдает достаточно мощный звук, уровня громкости хватает для дома. Крайне важно купить оригинал, а не подделку, будьте очень внимательны! Подделка разочарует вас не только качеством исполнения, но и малым временем автономной работы, писклявым динамиком, плохой чувствительностью.

Смотрите не только на ценник, у оригинала имеется голограмма. Либо приобретайте в проверенных магазинах, к примеру, вот, настоящий детский караоке микрофон. Микрофон Tuxun q7 подходит не только для пения песен. Его по достоинству оценят публичные люди. С таким микрофоном можно провести уличные праздники, презентации, свадьбы. Инженеры поработали на славу, и у них вышло весьма функциональное и удобное устройство. Используя такой микрофон на практике, не верится, что настолько чистый и громкий звук достигается без привлечения усилителя. От одной зарядки микрофон может проработать до восьми часов, а для хранения используйте чехол на замочке, идущий в комплекте.

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!