Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники

Старый

Спортивные прогнозы от профессионалов

Запись от Carusel размещена 02.10.2018 в 02:35

Сегодня спортивные прогнозы приобрели огромную известность в кругу разнообразных спортивных болельщиков. И это закономерно, потому что при помощи них можно неплохо заработать, одновременно следя за любимыми спортивными событиями. Кроме того, заработок не заставит долго ждать, в случае правильно определенного исхода представители букмекерской конторы выплатят средства сразу на счет игрока. Однако, угадать результат события, руководствуясь только одной интуицией, не больно то просто. И тут на помощь...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 120 Комментарии 0 Carusel вне форума
Старый

Детектив в новом формате!

Запись от treteak размещена 02.10.2018 в 01:27

Полностью поддерживаю мужика, который решил отомстить рэперу за внучку, я бы тоже убил за то, что тронул девочку, какой срок ему грозит? А сколько человек, присяжных в этой программе? Интересная программа, как будто сам сидишь в одном ряду с этим «Судом присяжных». http://sud-prisyazhnyh.ru/vse-vypusk...1-08-2018.htmlЛучшее шоу о судебных заседаниях, что я видел! Никогда бы не подумала, что жертва может оказаться палачом, развязка программы шокирует. Обожаю программы...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 88 Комментарии 0 treteak вне форума

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +5.