Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники

Старый

Главные плюсы и минусы аппаратной и программной лицензии 1С

Запись от sonnick84 размещена Вчера в 21:25
Метки 1soft.ru

1С – наиболее востребованное и популярное приложение для автоматизации бухгалтерских процессов в компании любой сферы бизнеса. В ней применяются 2 вида лицензирования: программный и аппаратный. Оба имеют свои особенности, преимущества и недочеты. Программная защита привязывается к параметрам компьютера. Она представляет собой специализированный файл, генерируемый после получения кода активации и записывается на жесткий диск. Аппаратная лицензия основана на USB-ключе, он устанавливается в порт сервера...
Заблокирован
Размещено в Без категории
Просмотров 1 Комментарии 0 sonnick84 вне форума
Старый

Приобретение качественного отопительного внутрипольного конвектора

Запись от Carusel размещена Вчера в 16:06

Довольно нередко во многих помещениях с широкоформатными окнами не хватает пространства для монтажа традиционных обогревательных батарей. Ведь подобные батареи часто ставят непосредственно возле окон, чтобы предотвратить потоки прохладного воздуха. В данном случае обычно устанавливают конвектор внутрипольный, ведь этот агрегат без проблем осуществит функцию отопления, плюс не ухудшит визуального облика комнаты.

Если вы рассматриваете внутрипольную жидкостную батарею в роли главного...
Заблокирован
Размещено в Без категории
Просмотров 3 Комментарии 0 Carusel вне форума

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +5.