Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники

Старый

Minecraft - отличная игра-песочница для детей и взрослых!

Запись от sonnick84 размещена 01.11.2018 в 21:00
Метки sky-mine.ru

Невероятно, какой востребованной сумела стать компьютерная игра Майнкрафт, если учесть, как неброско она смотрится на фоне других продуктов игровой индустрии. Какой же основной секрет успешности игры, сделанной по сути одним человеком? Ведь тут даже нет сюжета и конкретных целей, а трехмерный мир целиком состоит из квадратных пикселей. Важная часть процесса игры в Майнкрафт - это строительство, которое увлекает надолго и серьезно. Нету никаких ограничений, можно возвести, как неказистый сарай, в...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 96 Комментарии 0 sonnick84 вне форума
Старый

Зачем нужно составлять семантическое ядро для нового web-сайта?

Запись от Carusel размещена 01.11.2018 в 17:32

В данной статье речь пойдет о целесообразности разработки СЯ для раскрутки сайтов в глобальной сети. Сначала вспомним, что такое семантическое ядро. Оно представляет из себя набор ключевых фраз, которые нужно внедрить в тексты на страничках продвигаемого web-ресурса. Многие новоиспеченные девелоперы сайтов не знают зачем требуется семантическое ядро. Следствием чего станет прожигание времени на разработку сайта, который в принципе не достигнет достойных позиций в топе поисковой машины.
...
Новичок
Просмотров 90 Комментарии 0 Carusel вне форума
Старый

Керамическая плитка - несколько любопытных нюансов

Запись от sonnick84 размещена 01.11.2018 в 17:14
Метки akplitka.ru

Весьма нередко мы не думаем о том, насколько необычными бывают самые простые вещи, например, отделочная керамика. Впервые этот материал для декорирования помещений стали применять еще во II – I тысячелетии до нашей эры в Древних Греции, Египте, Вавилонии, Риме, однако на первых порах он был доступен лишь богатым: крупным государственным деятелям, служителям церкви, государственным правителям. В Вавилонии тех времен имелись шикарные городские ворота синего цвета, облицованные плиткой с "портретами"...
Новичок
Просмотров 93 Комментарии 0 sonnick84 вне форума

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +5.