Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Lapkim89

Торговля на международной бирже с Ester Holdings - позитивные отзывы
Мечта о доходе, торгуя акциями на форексе, увлекает многих людей. Научно-технический прогресс обусловил доступ к трейдингу всем, у кого есть компьютер или смартфон и выход в сеть. И сегодня зарабатывать торговлей акциями может любой человек, воспользовавшись онлайн-платформой. Однако каким образом начинающему инвестору воплотить в жизнь эту мечту? С чего начать и где взять требуемые навыки? Главное условие успешной торговой деятельности – грамотный подбор брокерской фирмы. Суть дела в том, что обычные трейдеры не получают прямой доступ к торговле на фондовой бирже, операции по их ордерам выполняют брокерские фирмы.

Возможность успешно и эффективно торговать на форексе вам предоставит Эстер Холдингс, комментарии об этой компании свидетельствуют о его надежности и позитивной репутации. Биржевой брокер Эстер Холдингс предлагает множество приятных бонусов, обеспечивает моментальную обработку ордеров и страхует счета клиентов. Вниманию партнеров брокера – отсутствие дополнительных комиссий, выгодные условия вывода и ввода денег, свыше 250 финансовых инструментов. На веб-сайте брокерской компании имеется вся необходимая информация для торговли на форексе – например, блог Форекс-трейдера. Предварительно выучите основные принципы работы и узнайте, как прогнозировать движение котировок. В прогнозах вам поможет аналитическая поддержка и информационные сервисы для трейдеров – советы аналитиков, обзоры рынков, круглосуточная лента новостей. Мнение экспертов позволит быстро оценить ситуацию на бирже и принять объективное решение. А практику можно приобрести, используя демонстрационный счет. Он позволит выработать стратегию инвестирования, которую в дальнейшем вы сможете эффективно воплотить на настоящем счете. Научиться трейдингу помогут также мастер-классы и вебинары от опытных трейдеров и экспертов рынка. Квалифицированная онлайн-поддержка – несомненное достоинство брокера Ester Holdings.

Компетентные специалисты способны дать консультацию по любому интересующему вопросу. Торгуя на форексе, вы лично устанавливаете рабочий график, без привязки к какому-либо месту и времениработы. И в любой момент вы сможете взять отпуск, сняв деньги с брокерского счета либо переместив их на депозит.

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!