Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники

Старый

Трудно ли быть идеальной женщиной

Запись от mirmmmarch размещена 11.12.2018 в 17:13
Метки помошник

Не правда ли, у благоразумной женщины всюду ослепительный блеск, безупречный порядок, глубокая гармония.

Мудрая женщина - значит, обожающая, внимательная, выносливая, благоразумная, ласковая, трудолюбивая.

У мудрой женщины всегда превосходное, спокойное расположение духа, ведь она никогда не забывает подрумянить щеки, приобрести стильный наряд, накрасить реснички, сделать себе прическу, напудрить носик.

Мудрая леди - это первым делом дочурка, мама, супруга,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 12 Комментарии 0 mirmmmarch вне форума
Старый

Популярные симптомы расстройства желудка

Запись от resbnygh размещена 06.12.2018 в 02:43
Метки кишечник

Вразрез известному утверждению, расстройство желудка является признаком крайне внушительного числа болезней, а не исключительно лишь кишечных инфекциях. Исходя от потрясенного подразделения кишечника понос способен принимать всевозможные типы, кал принимает разнообразную консистенцию и расцветку.

Дезорганизация пищеварения по разным основаниям, приводящее к поносу, является очень серьезной темой в медицине. В незначительных малоразвитых странах диарея, несомненно считается главной...
Новичок
Просмотров 22 Комментарии 0 resbnygh вне форума
Старый

Радости и трудности после рождения младенца

Запись от krlkulator размещена 05.12.2018 в 02:06
Метки педиатрия

С рождением крошечного, прелестного, желанного дитя в бытие разнообразных семейств в полном смысле слова изменяется совершенно все: и занимательный досуг, и давние привычки, и режим. Вмиг возникает множество необъяснимых, настоящих опасений за состояние здоровья, развитие новорожденного. Постоянные кормления, повседневные купания, ежемесячное посещение поликлиник, коловорот пеленок, конкретнее изъясняясь, времени у новых, любящих мам и пап остается маловато. Еще не так давно ваш любимый, очаровательный,...
Новичок
Просмотров 23 Комментарии 0 krlkulator вне форума
Старый

Ведущая роль поверхности кожи в жизни человека

Запись от fuyiantsd размещена 01.12.2018 в 18:30

Ветряная оспа - это инфекционное заболевание, вызванное вирусом Герпес Зостер.

Сегодня совершенно каждый человек на 100% восприимчив к первичному инфицированию.

Подхватить первичную инфекцию быстро может как дитя, так и взрослый человек, ни разу не болевший ветрянкой, при этом у взрослых людей прохождение заболевания, чаще всего, опаснее. В наибольшей степени уязвимы к заражению детишки до 7 лет. Ветряная оспа, фактически, у школьников проходит в достаточно легкой...
Новичок
Просмотров 36 Комментарии 0 fuyiantsd вне форума
Старый

О медицине - доступно

Запись от Korbin1 размещена 10.10.2018 в 01:16

Всю информацию о правильном образе жизни беру из программы «Жить здорово», ребята, спасибо! Елена Малышева самый опытный специалист в России, спасибо ей за советы. Кто может подсказать эфир, когда гинеколог отвечала на вопросы женщин онлайн? Интересная программа, это же можно бесплатно получить консультацию известного врача, в общем, всем рекомендую. Малышева – крутой врач, а говорит просто и с юмором, уважаю ее! Хотелось бы, хоть раз, попасть в студию к Елене Малышевой, чтоб лично сказать «спасибо»....
Новичок
Просмотров 111 Комментарии 0 Korbin1 вне форума

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +5.