Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники

Старый

Кинематограф считается искусством либо увлекательным досугом?

Запись от Carusel размещена Сегодня в 03:18

Мы любим скоротать выходной посмотрев парочку интересных кинофильмов. Хотя мы не размышляем про то, что для большинства кино, не только метод убить скуку либо подзаработать денежек. Для большинства кино это искусство. Но если проследить какие фильмы создает современная киноиндустрия, невозможно сказать, что однозначно считают кинематограф искусством. Но что превращает кино в искусство или развлечение? И что есть кино – искусство или развлечение? Большинство смотрят фильмы с целью, чтобы отдохнуть....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3 Комментарии 0 Carusel вне форума
Старый

Замечательный БАД для похудания TurboFit

Запись от Carusel размещена 16.06.2018 в 03:08

Избыточный вес — настоящая проблема настоящего времени. По подсчетам диетологов, от чрезмерного веса страдают 1,5 миллиарда человек. Также каждый год три млн человек умирают от недугов, вызванных ожирением. Отчего же людям так тяжко сбрасывать вес? Статистика говорит о том, что нынешний человек употребляет за день приблизительно в 2 раза более кал, чем веком. Современная жизнь достигла того состояния, в котором практически любой гражданин может довольно дешево и легко утолить чувство голода, и недостатка...
Новичок
Просмотров 11 Комментарии 0 Carusel вне форума
Старый

Восстановление и терапия страдающих от алкоголизма

Запись от Carusel размещена 15.06.2018 в 15:22

Алкозависимость – тяжелая болезнь, связанная с изменениями не просто в непосредственно теле злоупотребляющего человека, а и в непосредственно индивидуальных особенностях. У алкоголика постепенно теряются ключевые способности общения и заботы о здоровье, человек перестает любить жизнь и утрачивает волю к ней. Обязательно требуется еще и восстановить психику, в этом и помогает всегда восстановительная программа. Впрочем, реабилитация алкозависимости не всегда проводится качественно, необходимо тщательно...
Новичок
Старый

Основные недостатки и достоинства ламинатной доски при использовании

Запись от Carusel размещена 14.06.2018 в 15:24

Ламинат — самый популярный на сегодня вид напольного покрытия. Ламинат создали в конце двадцатого века. Благодаря красивому внешнему виду, относительно низкой цене и легкости монтажа ламинат стремительно разошелся по миру и стал популярным. Дабы наконец осознать, необходимо ли укладывать ламинат в своей квартире, следует познакомиться с минусами и плюсами материала. К плюсам ламината причисляют: достойный товарный вид, огромный выбор декора — можно воплотить всякую дизайнерскую концепцию, ценовая...
Новичок
Старый

Создание фотопечати масляными красками на холстах

Запись от Carusel размещена 13.06.2018 в 18:20

Нередко требования клиентов к конечной работе очень высокие. При печати на холсте репродукций картин им хочется, чтобы готовое изделие выглядело как картина, нарисованная маслом. При том все понимают, что печать масляной краской на холсте фактически миф, но имеются средства, позволяющие моделировать выделку мазков масла. Для изготовления такого заказа применяется жикле. Или специальная технология нанесения краски методом пульверизации, по такому принципу действуют все струйные принтеры. Для фотопечати...
Новичок
Просмотров 12 Комментарии 0 Carusel вне форума

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +5.