Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > topbloger

Оценить эту запись

ТВ в XXI веке ушло с телевизора. Инструкция по применению.

Запись от topbloger размещена 06.12.2017 в 01:58

Наверняка, вы помните те времена, когда нужно было лезть на крышу, чтобы покрутить антенну. В противном случае не выходило посмотреть вожделенную передачу. В некоторых деревнях и селах едва получалось поймать более двух телевизионных каналов. Сегодня же все поменялось и антенна больше не требуется, если есть возможность выйти в интернете. Разговор идет об телевидении онлайн, за которым будущее. Преимущества его понятны и мы назовем самые важные. В первую очередь, смотреть телевидение онлайн в хорошем качестве сможете на любом устройстве, а не только на телевизоре. Это может быть: смартфон, игровая приставка, планшет.

Выбор телеканалов практически бесконечен. Для просмотра определённых каналов нужна будет подписка, впрочем большая часть эфирных телеканалов предоставляется на бесплатной основе. Другая интересная функция - запись трансляции. Вы сможете самостоятельно записать необходимые фильм или передачи или же использовать сервис - архив записей. Все просто. Выбираете телеканал, ищите телепередачу, которую не получилось посмотреть и нажимаете плей. Удобно, не правда ли? Другая замечательная функция - пауза. Просто ставите на паузу передачу и отлучаетесь. А затем вы можете перемотать рекламный ролик.

Как мы уже рассказывали смотреть онлайн-телевидение у вас получится с различных гаджетов. Легче всего его включить на персональном компьютере. Нужно зайти на один из сайтов, предлагающих данную услугу. Вам не придется загружать новое приложение, плеер включается прямо в браузере. В зависимости от скорости интернет-подключения, вы сможете подобрать уровень качества картинки и получить нужную стабильность. Если у вас Smart телевизор, то следует инсталлировать специальное приложение.

Многие телеканалы сегодня имеют собственное приложение. Через него можно запросто посмотреть пропущенную серию телесериала или найти свежий выпуск любимой передачи. Для планшетов и смартфонов тоже доступны приложения. Их довольно много и вы легко сможете найти наиболее для себя подходящее. Самое время предупредить и о недостатке онлайн-телевидения. Ведь для того, чтобы карусель смотреть онлайн необходим интернет. Где-нибудь в глухой деревушке единственный способ поглядеть телевизионный эфир - обычная антенна. Однако в ближайшее время эта ситуация изменится благодаря провайдерам мобильной связи!
Размещено в Без категории
Просмотров 218 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +5.