Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > fishman88

Знакомства в интернет
Знакомства в сети интернет в век компьютеров в наше время всем кажется чем-то обыденным. Конечно, все согласны с тем, что даже продолжительное знакомство и регулярное общение с человеком в интернете, не даст такого целостного представления о нём, как пол часа общения в реале.



Большинство ищут новых знакомств не для того что бы найти человека для отношений, а просто так. Бродя по интернету, такие люди ищут, чем бы себя занять и часто знакомятся, что бы приятно провести время. им не нужны серьезные отношения. Девушки как правило ищут общение и флирт, а парни часто ищут секс знакомства. Но, есть пользователи, которые на знакомства в сети возлагают большие надежды. Это замечательно, если общение в интернете приведет к встрече в реале и началу отношений уже вне интернета.

Но бывает и по-другому, отношения так и остаются виртуальными, не продвигаются вперед и со временем затухают. Человек, понимая, что потратил время в пустую приравнивает это к личным неудачам и может впасть в депрессию. Особенно, тяжело переживают это люди, как правило, более ранимые, не уверенные в себе и те, которым трудно завести знакомства в реальной жизни. Нужно помнить, что при знакомствах в сети нужно быть готовым не только к тому, что можно встретиться с аферистом или иным плохим человеком. Но, часто знакомства в интернет перерастают в серьезные отношения в реальной жизни, которые могут стать залогом сильного брака.

Беря вышесказанное во внимание при знакомстве в сети, мы получим их минусы и плюсы.

Минусы:
• большая вероятность повстречать не того кого искали;
• вероятность встретить мошенника;
• существует опасность, что вас засосет в виртуальную переписку и уход от реального мира и общения.

Плюсы:
• интернет знакомство – это самый безопасный способ знакомства;
• знакомство по сети позволяет переписываться анонимно до времени когда человек решит открыться другому человеку;
• знакомство по сети позволяет заводить знакомства, не ограничиваясь географией родного города, района, области;
• даже не найдя спутника жизни, у вас будет возможности завести друзей.

Главное не нежно забывать о том, что живое общение не может заменить общение по интернету, и что интернет является лишь средством знакомства для людей.

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!