Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники

Старый

Можно ли быстро заработать инвестируя?

Запись от dimafikas размещена 01.04.2018 в 16:09

Сейчас – вложение капитала в глобальной сети стало интенсивно развиваться. Сегодня есть возможность вложить одну тысячу рублей и спустя конкретный срок начать получать выгоду с настоящих капиталовложений. Чтобы заработать – Вам не потребуется приложить большое количество усилий.

Многие граждане задаются вопросом – можно ли заработать в сети, ничего не вкладывая? Наш, на настоящий вопрос - это невероятно! Необходимо хотя бы что-то вложить, чтобы получить настоящие деньги. Если Вы...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 53 Комментарии 0 dimafikas вне форума
Старый

Возможно ли вылечиться от опасной болезни гепатит С?

Запись от dimafikas размещена 30.03.2018 в 21:51

В данные времена можно излечиться от гепатита C достаточно запросто. Еще два года назад, вылечить такую болезнь было бы почти невозможно. Необходимо было проводить продолжительный курс лечения, лежать в клинике и делать уколы препаратами.

Сейчас, вылечиться от настоящей болезни есть возможность без продолжительной реабилитации и уколов. Излечить это заболевание помогут лечебные средства «Софосбувир и Велпатасвир». Это таблетки, которые возможно принимать, даже на рабочем месте....
Новичок
Просмотров 42 Комментарии 0 dimafikas вне форума
Старый

ТВ в XXI веке ушло с телевизора. Инструкция по применению.

Запись от topbloger размещена 06.12.2017 в 01:58

Наверняка, вы помните те времена, когда нужно было лезть на крышу, чтобы покрутить антенну. В противном случае не выходило посмотреть вожделенную передачу. В некоторых деревнях и селах едва получалось поймать более двух телевизионных каналов. Сегодня же все поменялось и антенна больше не требуется, если есть возможность выйти в интернете. Разговор идет об телевидении онлайн, за которым будущее. Преимущества его понятны и мы назовем самые важные. В первую очередь, смотреть телевидение онлайн в хорошем качестве...
Новичок
Просмотров 167 Комментарии 0 topbloger вне форума
Старый

Дневник Versaveia.

Запись от Versaveia размещена 17.11.2016 в 23:19 (Дневник Versaveia.)

[QUOTE=Versaveia;64267]У нас все замело снегом. Во Львове даже отменили некоторые рейсы в аэропорту. А березки кое-где стоят с желтой листвой. Вчера и намека не было на снег
Вчера и сегодня соки не делала,маленький перерывчик, начну с завтрашнего дня
Местный
Просмотров 1235 Комментарии 0 Versaveia вне форума
Старый

Бежим

Запись от Em7 размещена 29.04.2015 в 07:18
Обновил(-а) Em7 29.04.2015 в 07:45

Пробежка с пульсометром.
Выбежал из дома после 5 утра. Морозец -2 (лето же было?). Дождь прошел, небо - чистое, воздух - чистый, машин почти нет. Трушу (или трусю)) под неусыпным контролем часиков - пищат мне, если отклоняюсь.
Длительность пробежки - 62 мин
300 Ккал сжег (жалко! не для этого бегаю)
Средний пульс - 129 уд/мин, это 71% от максимального.
Задача была держать пульс от 123 до 135 уд/мин, если он повышался, то я переходил на шаг. Большую часть пути...
Em7
Красавчик. Счастливчик.
Просмотров 2074 Комментарии 0 Em7 на форуме

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +5.