Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Lyalik89

Задумали перебраться в Европу? Получите ВНЖ в Словакии!
Переселиться в Европу на ПМЖ: мечта многих, но выйдет ли, если ты не миллионер? Да, например, если вам нравится Словакия. Данная страна остается крайне привлекательной для русских, ведь местные жители относятся с симпатией к приезжим из России, Украины и прочих государств СНГ, которые зачастую приезжают сюда и ни капельки не сожалеют об этом. И здесь на самом деле прекрасно жить: теплый климат, доброжелательный народ, приемлемые цены. Ещё нужно отметить очень низкий уровень преступности, который отчасти обеспечивается тем, что тут нет кучи мигрантов и беженцев. В этой стране хорошие условия для бизнеса, учебы и отдыха. Несмотря на кризис в Европе экономика тут стабильна, о чем свидетельствует плавный рост цен на жилье и спрос на услугу: словакия иммиграция.



Просто купить недвижимость и получить вид на жительство не получится. Вы сможете получить мультивизу, которая позволит приезжать в страну на 3 месяца, далее придется покинуть ее на этот же срок. Едва ли этот вариант вам подойдет, если вы пожелаете жить в Словакии. Стоит лишь задержаться на денек и можно получить запрет на посещение зоны Евросоюза. Гораздо удобней получить вид на жительство. Первый вариант получить внж в словакии, это предпринимательство. При открытии ИП следует в обязательном порядке приобрести рабочую недвижимость, если ОО, то хватит аренды. Если провести сравнение с остальными странами, то в Словакии самый маленький "входной" бюджет и простейшая процедура получения.

Имеются и другие варианты для получения ВНЖ, однако бизнес, считается наиболее перспективной и быстрой возможностью. Нужно лишь приобрести действующую фирму, на протяжении 5 лет уплачивать налоговые сборы и вид на жительство сможет оформить все семейство бизнесмена. Причем совсем необязательно вести дела. Некоторые создают искусственную выручку, уплачивают с нее налог, имея цель лишь сделать ВНЖ. Что касаемо первых затрат, то ориентировочно потребуется пятьдесят тысяч euro. "Пассивная" организация будет также приносить ежегодный расход, примерно тысяча euro.

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!