Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Lapkim89

Проверка штрафа по постановлению: для чего это необходимо?
Блюсти ПДД обязан каждый автовладелец, это фундамент безопасности и порядка. Исходя из статистики, большая доля ДТП случается по вине водителей, которые нарушили правила. Подчас нарушают даже прилежные автоводители: случайно или намеренно. Далеко не нарушения правил бывают серьезными, однако все равно надо будет оплатить положенный штраф, такой сегодня закон. Как правило штрафы выписывают за неправильную парковку, нарушение скоростного режима, проезд на красный свет.

Сумма штрафа может оказаться достаточно большой, хотя есть возможность сэкономить! Совсем недавно была разработана мера, смысл которой заключается в формировании 50% скидки тем, кто оплачивает свои штрафы быстро. Это по-настоящему эффективно, в особенности если штрафы выписываются постоянно, особенно с камер видеонаблюдения. Да, они все еще имеют проблемы в работе, нередко поступают штрафы за чужих автомобилистов. Но скидка дает возможность просто решить вопрос и позабыть про недоразумение. Так как потраченное время дороже, а его надо будет потратить много, прежде чем удастся доказать свою правоту.

Если вы хотите своевременно гасить штрафы, необходимо своевременно узнавать о постановлении. Очень многие водители сетуют, что получают письмо по почте слишком поздно и скидка уже не работает. Они не в курсе, как проверить штраф по протоколу. Кроме того, некоторые узнают о многочисленных штрафах исключительно тогда, когда у них по решению суда арестовывают денежные средства с карты! Намного удобней использовать для своевременного получения информации специальные сервисы.

Первым делом необходимо добавить данные водительского удостоверения и автомобиля. Затем система начнет в автоматическом режиме мониторить штрафы и в случае их возникновения тут же передавать информацию в виде электронного письма или смс. Также можно в любое время сделать проверку ручным набором, если вам так удобней.

Другое преимущество таких сервисов - шанс тут же оплатить полученный штраф. Вам не понадобится бежать на почту или в банк и выстаивать в очереди. За каждую операцию берется комиссия, однако она абсолютно скромная. Рекомендуем прямо сейчас сделать проверку, это совершенно бесплатно!

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!