Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > mediagroup

Где с выгодой сдать лом из меди


Медь – это металл, имеющий долговечные свойства, который не поддается ржавчине. Как раз потому, его используют на крупнейших предприятиях и производствах. Добыть данный металл довольно сложно, потому скупка меди очень востребована.

Продать медь дорого есть возможность в организации «ekolom.ru», где смогут принять цветной металлический лом по очень приемлемым ценам. Если Вы не сможете выехать и привезти металлический лом до приемного пункта, то к вам прибудет специализированный автомобильный транспорт и сумеет вывезти весь металлический лом. Вам останется только получать деньги.

Стоимость меди за килограмм

Медь – недешевый металл, он во много раз дороже черного лома и даже латуни. Поэтому цена на настоящий металл всевозможная. Например, если Вы сдадите меди до ста килограмм, в этом случае цена его будет приблизительно «355 рублей» за килограмм. И чем больше будет меди, тем дороже станет стоить скупка. Не забывайте об этом.

Медь бывает разнообразной, например, стружка, луженая, блеск, кусок, микс, жженка. Не забывайте, что чем качественнее и лучше металл, тем дороже его станут принимать.

Если у Вас находится медь, тогда можете обратиться в топовую фирму, в которой Вы сможете сдать свою медь. При этом, если вы не можете ее довезти до приема, тогда к вам приедут и смогут забрать медь. Вам не требуется платить за транспортное средство, демонтаж, вывозку проведут бесплатно. Вам останется только лишь подсчитать заработанные финансы.

Не забывайте, что в подобной организации имеется возможность прибыльно сдавать медный металл по очень адекватной цене!

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!