Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Kazaki87

Ноутбук не включается? Вам поможет инструкция в интернете!
Интернет - самая настоящая кладезь информации, о такой разносторонней и доступной энциклопедии раньше можно было только мечтать! Давайте вспомним, как мы находили нужную информацию, лет так 20 назад. Кто-то приобретал журнал по нужной тематике, другой смотрел передачи по телевизору или ходил в библиотеку. Однако так или иначе было довольно трудно отыскать ответ на нужный вопрос. А сейчас все просто. Например, Мазила тормозит. Почти наверняка поисковик выведет развернутый ответ. Это может быть развернутая инструкция или даже детальное видео, где своими глазами можно просмотреть все тонкости решения вашего вопроса!

Многие затруднения, возникающие в жизни в наше время можно разрешить сами, не прибегая к помощи специалистов. Рассмотрим хотя бы тот же компьютер. Это сложная техника, которая систематически ломается. Безусловно, в ряде случаев все равно надо будет нести его в мастерскую или вызывать ремонтника на дом. Но, как показывает практика, в большинстве случаев проблемы можно решить самому, главное знать, что именно делать! Вы почти стопроцентно разберетесь по инструкции: www.faytan.ru/xps-chem-otkryit/, стоит просто делать все так, как там написано. Вы не просто сможете сберечь кучу денег, но и сможете научиться обращаться с персональным компьютером наиболее эффективно.

В случае, если нужного ответа не нашлось, или что-то не выходит, вы всегда можете попросить помощи других пользователей в сети. Форумы считаются настоящим генератором и хранилищем полезной информации. Вы также можете внести свою лепту, придя на помощь людям, если прекрасно знаете как решить проблему!

Вы можете через некоторое время изучить сложные программы, например фотошоп. Изучать его по книгам довольно скучно и сложно. Гораздо эффективней разрешать определенные проблемы. Например, вы хотите сменить фон или убрать изъяны на лице. Пишите в поисковой строке нужный запрос и делаете все по инструкции. В итоге вы изучите несколько инструментов и сразу получите конкретный результат. Таким образом постепенно и абсолютно безболезненно вы начнете замечательно разбираться в любом фоторедукторе.

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!