Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Pahanc77

JBL pulse 3 - прекрасная колонка с прекрасным функционалом!
В привычной форме музыкальные центры ушли в прошлое. Нет, разумеется, их по-прежнему можно найти в магазинах, только сегодня есть гораздо более компактные и функциональные решения. В современное время все крутится вокруг смартфона и аудио треки очень многие слушают как раз с него. Потому как это очень удобно, когда вся коллекция песен находится в одном месте. Хочешь слушать дома на большой громкости? В этом случае можно прикупить портативную колонку. Возьмем, для примера, известную модель JBL pulse 3. Это действительно качественное устройство, которое наделено целым рядом очевидных преимуществ. Вы только взгляните на дизайн! По большому счету данная мобильная колонка выполняет задачу цветомузыки. Сложно словами описать, но выглядит очень завораживающе, даже если это jbl charge 2 копия. Алгоритмов движения светодиодных огоньков много, можно выбирать. Причём подсветка функционирует не хаотично, а подстраивается под ритм и музыкальный жанр.

Ещё одна важная для многих фишка - это влагонепроницаемость. Колонку можно взять в поход, душ, устраивать мокрые вечеринки! Вы думаете, что недостает мощности? Что ж, вполне вероятно, если говорить о больших площадях. Впрочем данная проблема легко решается: можно соединить до 100 устройств в единую сеть, причем совместимы разные модели от одного производителя! Понятное дело колонка позволяет принимать телефонные звонки по громкой связи. С автономностью также все прекрасно, даже с иллюминацией колонка спокойно выдержит 10 часов.

Недостаток у данного продукта один - это цена. Тяжело психологически отдать за такой продукт более 10 тысяч. Ясно, что переплачивать приходится за уникальность и бренд. Благо что сейчас на рынке появились реплики, цена на которые находятся в пределах 3-4 тысяч. За эту сумму вы по большому счету получаете тот же продукт, но за существенно меньшие деньги. Выбор моделей достаточно обширный. Для ознакомления с продуктом можно, к примеру купить китайскую jbl charge 2. В ряде случаев реплика даже побеждает, например, есть разъем для карточек памяти. Также пользователи говорят, что не следует опускать данную колонку в воду, может сломаться. В целом же реплика - лучший вариант заполучить качественный продукт за небольшие деньги.

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!