Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > KirVto11

Могут ли знахари избавить вас от раковой опухоли?
Услышав от доктора неприятный диагноз, многие люди инстинктивно подписывают себе смертный приговор. Статистика удручает, каждый год от рака груди, желудка, кишечника и иных органов человека во всем мире гибнут миллионы граждан. Причин у рака очень много, иногда злокачественную опухоль обнаруживают у людей, которые ведут правильный образ жизни. Абсолютно никто не застрахован от этого. Болезнь серьезная и опасная, хотя с ней есть возможность справиться даже если врачи предсказывают неизбежную кончину. Есть знахари, которые применяя молитвы, магию и целебные травы, избавляют пациентов от рака!

Очень многие не верят что им поможет маг, при этом еще более ухудшают свое положение. Так как исключительно вера в излечение дает возможность бороться с любым даже самым тяжелым заболеванием. Рак будто спрут раскидывает свои щупальца в форме метастаз, которые направляются к почкам, лёгким, желудку, позвоночнику. Устранить метастазы нелегко и чем скорее вы обратитесь за помощью к целителю, тем лучше. Современные народные лекари используют высококлассное медоборудование. Диагностика на компьютере позволит отследить прогресс лечения и определить, помогает ли назначенная тактика излечения.



Главный вопрос, волнующий любого человека: а как долго будет длиться лечение рака? Здесь все будет зависеть от стадии заболевания, но ориентировочно на этот процесс требуется 2-3 месяца, на мгновенный результат рассчитывать не надо! Еще нет волшебного заклинания, сказав которое серьезная болезнь отступит! А если пациент в очень тяжелом состоянии и не поднимается с постели, то на лечение рака может уйти и весь год. В данной ситуации надо поверить в исцеление и не опускать руки. Сильные пациенты обращаются к знахарям и излечивают рак даже на 4 стадии.

Лечить рак эффективнее всего контактируя со знахарем лично, хотя если нет возможности добраться, то допустимо удаленное лечение. Разумеется, это сложнее и не так эффективно, но это лучше, чем ничего не делать. В какой-то мере помогают замедлить течение заболевания специальные кристаллы, заряженные магической силой. Также замечено, что прекрасно помогают листья молодого лопуха. Нужно накрыть ими больного вечером, а по утру их сжечь. Таким способом, можно значительно облегчить боль.

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!