Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Platon20

Найти автомобильные штрафы можно в интернете!
Сегодня, чтобы быть оштрафованным, непринципиально встречаться с сотрудниками ГИБДД. Достаточно проехать на выше допустимой скорости через перекресток, который оснащен камерами слежения. Многие автовладельцы штрафы получают достаточно часто, но не все знают, что сумму штрафа можно значительно сократить! Достаточно своевременно вносить оплату, что даст право на 50% скидку. Увы, система информирования далека от идеала и часто водители узнают про свои штрафы тогда, когда необходимую денежную сумму с пенями вычитают из с зарплаты. Ничего приятного, согласитесь?

Спору нет, лучше вовсе не нарушать, однако если так получилось, что вы проехали на красный или не уступили пешеходу, лучше оплатить вовремя. Есть простой способ установить, есть ли штраф или нет: проверка штрафов гибдд по СТС. Если же у вас есть постановление, достаточно набрать в строке поиска УИН номер. В итоге вы узнаете, прошла ли оплата. Смотрите, как судебные приставы узнать задолженность по инн. Если же вы просто хотели бы узнать, есть ли в данный момент штраф, который необходимо оплатить, потребуются ПТС и водительское удостоверение. Помните, если вовремя не оплатить выписанный штраф, вам могут выписать дополнительный штраф, а также привлечь к общественным работам!

Не надо забывать и про налоги, которые также советуем уплачивать своевременно. Может быть, у вас в собственности имеется земля, и вам на него приходит налог. В случае, если квитанции из налоговой службы не приходят, следует лично уточнить информацию через специальный сервис: узнать свою задолженность у судебных приставов по фамилии. Налогом сегодня облагаются транспортные средства и объекты недвижимости. Образоваться долг может и ошибочно, такие ситуации встречаются весьма часто. Чем раньше вы узнаете про проблему, тем быстрее сможете решить вопрос.

К примеру, часто так бывает, что человек переводит последний платёж по кредиту, но фактически остается должен несколько рублей. Банк не сообщает об этом и у клиента начинает расти из-за долг из-за пеней. Спустя пару лет к нему приходят коллекторы. Дабы избежать данной ситуации, непременно просите банковскую справку о том, что кредитный продукт целиком закрыт. И постоянно проверяйте долги на свое имя даже, если считаете, что у вас их нет!

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!