Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Rrusik78

Хорошая замена тесной квартире - дома под заказ!
Довольно многие покупают благоустроенную квартиру, потому что их отпугивает длительный и ответственный строительный процесс. Непонятно, сколько на это уйдёт сил, времени и денежных средств. А в квартиру на вторичке можно переехать уже завтра, при этом там будет тепло, сухо и комфортабельно. Да и цена уже известна точно, больше тратить не потребуется. А это важный момент, если жилье приобретается в ипотеку и финансовые возможности ограничиваются.

Однако в наши дни многие организации предлагают отличную альтернативу - строительство коттеджей под ключ. Очевидный плюс - клиент заезжает в готовый дом, возведенный с учетом его пожеланий. При наличии земельного участка - это даже выгоднее, чем квартира, если учесть все достоинства индивидуального дома. В первую очередь подписывается договор, на страницах которого устанавливаются итоговая цена, условия оплаты, сроки. Все начинается с создания проекта и переделки готового. Вы, как заказчик, имеете возможность добавлять любые корректировки, если они допустимы конструктивно. Совместно со специалистами формируется перечень используемых материалов, тип фундамента, стен, конструкция кровли и так далее затем подсчитывается стоимость.



Перед подписанием договора необходимо убедиться, что в стоимость включены все этапы строительства, в том числе установка радиаторов отопления, монтаж электричества, отделку и т.д. Важный плюс, если вы выберите строительство дома под ключ цена уже известна. Даже, если при строительстве возникнут непредвиденные расходы, их компенсирует застройщик. Клиенту же остается лишь ждать, когда будут закончены работы.

Самое сложное в этом случае, это подыскать ответственного и надёжного подрядчика. Будьте очень осмотрительны. Не сочтите за труд изучить юридические данные, поискать отзывы в сети. Можно также повстречаться с теми, кто уже приобрел дом от застройщика. Вы сможете сами оценить степень качества строительных работ, узнать о вероятных трудностях, с которыми встретиться придется. Что касается сроков исполнения, то готовый дом вы можете лицезреть уже через пару месяцев! Вы сможете наблюдать за ходом строительных работ и контролировать качество исполнения.

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!